Tous les produits
-
Machine d'air de parfum
-
Machine de diffuseur de parfum
-
Diffuseur d'arome d'air
-
Huile parfumée Hotel Collection
-
Diffuseurs d'huile essentielle
-
Diffuseurs d'Aromatherapy
-
Diffuseur sans eau d'arome
-
Diffuseur d'air de voiture
-
Machine commerciale de parfum
-
Diffuseur de parfum automatique
-
machine de parfum d'hôtel
-
diffuseur de parfum de vaste zone
-
système de parfum de la CAHT
-
système de livraison de parfum
-
Diffuseur électrique de parfum
-
Machine de parfum d'intérieur
-
MohamedBon produit même ! Exactement comme l'expédition décrit et rapide. C'est brume silencieuse et grande. Fabricant très professionnel de diffuseur de parfum -
DianaQualité très bonne ! C'est presque deux ans où j'ai affaire avec ce vendeur ! Produits d'A+ ! Période active après service toujours !
mots clés [ 1000 square ft aroma air diffuser ] rencontre 124 produits.
La machine électrique tranquille de parfum, seul tiennent le diffuseur à la maison d'huile essentielle
| Type :: | Humidificateur de roue à aubes de Frais-brume |
|---|---|
| Certification :: | CE, RoHS |
| Sortie de brume (gallon/jour) :: | 12 |
1000 pieds carrés en aluminium colorés d'hôtel de parfum de bouteille en verre de la machine 100ml avec la minuterie
| Tension :: | DC12V |
|---|---|
| Puissance :: | 6W |
| Couleur :: | Noir/argent |
Machine 1000 d'air de parfum de gestion par ordinateur de CBM avec la pompe importée et le pétrole variable pour des magasins
| Tension :: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Puissance :: | 18W |
| Bruit :: | <30dba> |
Système en aluminium automatique de parfum de la CAHT de l'air 110V de jet avec le bec d'acier inoxydable
| Tension :: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Puissance :: | 18W |
| Bruit :: | <30dba> |
Système fixé au mur électrique de parfum de la CAHT 150ml avec la serrure, poudre métallique blanche
| Source d'énergie :: | Élém. élect. |
|---|---|
| Capacité d'huile:: | 150ml |
| Tension (v) :: | 12 |
Diffuseur électrique 300cbm d'arome d'hôtel de la CAHT seul se tenant
| Source d'énergie :: | Élém. élect. |
|---|---|
| Capacité d'huile :: | 150ml |
| Tension (v) :: | 12 |
Diffuseur électrique d'arome de l'hôtel 8W 300cbm de système de la CAHT
| Source d'énergie :: | Élém. élect. |
|---|---|
| Capacité d'huile:: | 150ml |
| Tension (v) :: | 12 |
diffuseur électrique d'arome de l'hôtel 300cbm, machine à la maison de parfum avec le système de la CAHT
| Source d'énergie:: | Électrique |
|---|---|
| Capacité d'huile :: | 150ml |
| Tension (V):: | 12 |
Diffuseur d'arôme électrique pour hôtel DC12V 300cbm, machine à odeur pour la maison avec système de climatisation
| Source d'énergie :: | Élém. élect. |
|---|---|
| Capacité d'huile :: | 150ML |
| Tension (v) :: | 12 |
Diffuseur d' arômes d' hôtel de 300 cbm, diffuseur d' odeurs à capacité d' huile de 150 ml
| Source d'énergie :: | Élém. élect. |
|---|---|
| Capacité d'huile :: | 150ML |
| Tension (v) :: | 12 |

