Tous les produits
-
Machine d'air de parfum
-
Machine de diffuseur de parfum
-
Diffuseur d'arome d'air
-
Huile parfumée Hotel Collection
-
Diffuseurs d'huile essentielle
-
Diffuseurs d'Aromatherapy
-
Diffuseur sans eau d'arome
-
Diffuseur d'air de voiture
-
Machine commerciale de parfum
-
Diffuseur de parfum automatique
-
machine de parfum d'hôtel
-
diffuseur de parfum de vaste zone
-
système de parfum de la CAHT
-
système de livraison de parfum
-
Diffuseur électrique de parfum
-
Machine de parfum d'intérieur
-
MohamedBon produit même ! Exactement comme l'expédition décrit et rapide. C'est brume silencieuse et grande. Fabricant très professionnel de diffuseur de parfum -
DianaQualité très bonne ! C'est presque deux ans où j'ai affaire avec ce vendeur ! Produits d'A+ ! Période active après service toujours !
mots clés [ 130ml scent fragrance diffuser ] rencontre 118 produits.
machine portative de diffuseur de parfum de 1000square pi 6W 12V1A pour la maison
| Couleur :: | Noir/argent |
|---|---|
| Matériel :: | Aluminium anodisé |
| Bruit :: | < 30dba=""> |
diffuseur en aluminium portatif coloré à télécommande d'arome de l'air 130ml
| Tension :: | 12V1A |
|---|---|
| Puissance :: | 6W |
| Bruit :: | < 30dba=""> |
machine à la maison autonome de parfum de bouteille en verre 130ml avec à télécommande
| Matériel: | Aluminium |
|---|---|
| Couleur: | Argent, noir, Glod, bleu |
| Compresseur: | Nidec du Japon/8000 heures de durée de vie |
Diffuseur en aluminium portatif à télécommande d'arome d'air aucune huile disjointe plus à faible bruit
| Tension :: | 12V1A |
|---|---|
| Puissance :: | 6W |
| Bruit :: | < 30dba=""> |
Machine électrique de bureau en aluminium PBT du parfum 130ml pour l'huile essentielle
| Taper:: | Humidificateur à turbine à vapeur froide |
|---|---|
| Attestation :: | CE, RoHS |
| Sortie de brume (gallon/jour):: | 12 |
6W 130ml a anodisé le nébuliseur essentiel d'Aromatherapy en aluminium
| Matériel :: | Aluminium anodisé |
|---|---|
| Compresseur: | Pompe japonaise de Nidec |
| Couleur :: | Noir/argent |
Machine plus fraîche anodisée d'air en aluminium, machine électrique de parfum de 12V 1A
| Matériel :: | Aluminium anodisé |
|---|---|
| Compresseur: | Pompe japonaise de Nidec |
| Couleur :: | Noir/argent |
machine commerciale sans eau en aluminium de diffuseur du parfum 12V pour le gymnase
| Nom: | Machine de diffuseur de parfum |
|---|---|
| Type: | ÉLECTROSTATIQUE, parfum d'ambiance |
| Installation: | PORTATIF |
Capacité actionnée par C.A. blanche du diffuseur 130ml de parfum de la CAHT pour l'huile essentielle
| Noise Level: | <35dB |
|---|---|
| Dimensions: | 12 X 8 X 4 Inch |
| Scent Capacity: | 130ml |
Pi carré de couverture du système 1000 fixés au mur de parfum de la CAHT de couleur blanche de région
| Color: | White |
|---|---|
| Power Supply: | AC |
| Coverage Area: | 1000 Sq. Ft. |

