Tous les produits
-
Machine d'air de parfum
-
Machine de diffuseur de parfum
-
Diffuseur d'arome d'air
-
Huile parfumée Hotel Collection
-
Diffuseurs d'huile essentielle
-
Diffuseurs d'Aromatherapy
-
Diffuseur sans eau d'arome
-
Diffuseur d'air de voiture
-
Machine commerciale de parfum
-
Diffuseur de parfum automatique
-
machine de parfum d'hôtel
-
diffuseur de parfum de vaste zone
-
système de parfum de la CAHT
-
système de livraison de parfum
-
Diffuseur électrique de parfum
-
Machine de parfum d'intérieur
-
MohamedBon produit même ! Exactement comme l'expédition décrit et rapide. C'est brume silencieuse et grande. Fabricant très professionnel de diffuseur de parfum -
DianaQualité très bonne ! C'est presque deux ans où j'ai affaire avec ce vendeur ! Produits d'A+ ! Période active après service toujours !
mots clés [ 150ml scent air machine ] rencontre 102 produits.
Smart Aluminum Scent Diffuser with Bluetooth App Control 150ml Capacity 8W 100-300CBM Coverage Commercial Aroma Diffuser
| Capacité: | 150 ml (5,07 onces) |
|---|---|
| Pouvoir: | 8W |
| Tension: | 12V |
machine de parfum de salle de bains de 8W 12V1A 300CBM pour le contrôle d'odeur
| Matériel: | Plastique |
|---|---|
| Couleur: | Noir/blanc |
| installation: | Portatif, mur montable |
Système de livraison montable de parfum de la CAHT de mur en métal blanc avec la serrure et la bouteille d'huile remplie
| Source d'énergie :: | Élém. élect. |
|---|---|
| Capacité d'huile:: | 150ml |
| Tension (v) :: | 12 |
Tenez le seul diffuseur rechargeable de parfum de vaste zone avec la fan et la serrure
| Couleur :: | Noir/argent |
|---|---|
| Matériel :: | Aluminium anodisé |
| Bruit :: | < 30dba=""> |
Le diffuseur écologique d'air de la CAHT de parfum pour le bureau emploient le parfum joyeux avec à télécommande
| Type: | Humidificateur à turbine à vapeur froide |
|---|---|
| Certification: | CE, RoHS |
| Sortie de brume (gallon / jour): | 12 |
machine automatique de diffuseur d'arome de la CAHT de service d'OEM 150ml pour l'hôpital
| Source d'énergie :: | Élém. élect. |
|---|---|
| Capacité d'huile:: | 150ml |
| Tension (v) :: | 12 |
diffuseur automatique de parfum de la CAHT en métal blanc de service d'OEM 150ml
| Source d'énergie :: | Élém. élect. |
|---|---|
| capacité d'huile :: | 150ml |
| Tension (v) :: | 12 |
1000 machine autonome d'arome d'air de bouteille en verre de pieds carrés 100ml avec l'affichage d'affichage à cristaux liquides de bouton de contact
| Couleur :: | Noir/argent |
|---|---|
| Matériel :: | Aluminium anodisé |
| Bruit :: | < 30dba=""> |
Distributeur automatique de parfum d'ambiance en métal de manteau de poudre pour le petit secteur
| Source d'énergie :: | Élém. élect. |
|---|---|
| Capacité d'huile:: | 150ml |
| Tension (v) :: | 12 |
Diffuseur électrique commercial autonome de parfum de la CAHT 150ml pour le petit espace 600cbm
| Puissance :: | 15W |
|---|---|
| Tension :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Couverture :: | 600cbm/1000-2000square pi |

