Tous les produits
-
Machine d'air de parfum
-
Machine de diffuseur de parfum
-
Diffuseur d'arome d'air
-
Huile parfumée Hotel Collection
-
Diffuseurs d'huile essentielle
-
Diffuseurs d'Aromatherapy
-
Diffuseur sans eau d'arome
-
Diffuseur d'air de voiture
-
Machine commerciale de parfum
-
Diffuseur de parfum automatique
-
machine de parfum d'hôtel
-
diffuseur de parfum de vaste zone
-
système de parfum de la CAHT
-
système de livraison de parfum
-
Diffuseur électrique de parfum
-
Machine de parfum d'intérieur
-
MohamedBon produit même ! Exactement comme l'expédition décrit et rapide. C'est brume silencieuse et grande. Fabricant très professionnel de diffuseur de parfum -
DianaQualité très bonne ! C'est presque deux ans où j'ai affaire avec ce vendeur ! Produits d'A+ ! Période active après service toujours !
mots clés [ 2000 cbm coverage scent air machine ] rencontre 10 produits.
App-Controlled 2000 CBM Couverture HVAC Compatible machine à air parfumé pour les espaces commerciaux
| Capacité: | > 200 ml |
|---|---|
| Pouvoir: | 30 W |
| Tension: | 12 V |
Applications contrôlées 2000 CBM couverture HVAC-compatible machine à air parfumé pour une utilisation commerciale
| Capacité: | > 200 ml |
|---|---|
| Matériel: | Métal, revêtement en poudre de fer |
| Niveau de bruit: | 40 dB |
Machine 1000 d'air de parfum de gestion par ordinateur de CBM avec la pompe importée et le pétrole variable pour des magasins
| Tension :: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Puissance :: | 18W |
| Bruit :: | <30dba> |
Le CE a breveté la machine de diffuseur de parfum de la CAHT d'air froid pour le marché à extrémité élevé
| Technologie :: | Diffusion d'air froid |
|---|---|
| Puissance :: | 50W |
| Tension :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Système en aluminium automatique de parfum de la CAHT de l'air 110V de jet avec le bec d'acier inoxydable
| Tension :: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Puissance :: | 18W |
| Bruit :: | <30dba> |
Machine 1000 tranquille parfumée automatique de parfum d'ambiance de CBM pour la maison, gestion par ordinateur
| Tension :: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Puissance :: | 18W |
| Bruit :: | <30dba> |
diffuseur libre électrique de parfum de vaste zone de 220V Niose avec 500ml, équipement de parfum de 3000 CBM
| Technologie :: | Diffusion d'air froid |
|---|---|
| Puissance :: | 50W |
| Tension :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
diffuseurs silencieux électriques d'huile essentielle de la vaste zone 220V avec 500ml, 3000 CBM
| Technologie :: | Diffusion d'air froid |
|---|---|
| Puissance :: | 50W |
| Tension :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
machine silencieuse électrique 3000 CBM de diffuseur d'arome de vaste zone de cinéma du travail 220V
| Technologie :: | Diffusion d'air froid |
|---|---|
| Puissance :: | 50W |
| Tension :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Diffuseur électrique de parfum de vaste zone de travail tranquille avec 500ml, équipement de parfum de 3000 CBM
| Technologie :: | Diffusion d'air froid |
|---|---|
| Puissance :: | 50W |
| Tension :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
1

