Tous les produits
-
Machine d'air de parfum
-
Machine de diffuseur de parfum
-
Diffuseur d'arome d'air
-
Huile parfumée Hotel Collection
-
Diffuseurs d'huile essentielle
-
Diffuseurs d'Aromatherapy
-
Diffuseur sans eau d'arome
-
Diffuseur d'air de voiture
-
Machine commerciale de parfum
-
Diffuseur de parfum automatique
-
machine de parfum d'hôtel
-
diffuseur de parfum de vaste zone
-
système de parfum de la CAHT
-
système de livraison de parfum
-
Diffuseur électrique de parfum
-
Machine de parfum d'intérieur
-
MohamedBon produit même ! Exactement comme l'expédition décrit et rapide. C'est brume silencieuse et grande. Fabricant très professionnel de diffuseur de parfum -
DianaQualité très bonne ! C'est presque deux ans où j'ai affaire avec ce vendeur ! Produits d'A+ ! Période active après service toujours !
mots clés [ 250ml scent fragrance machine ] rencontre 23 produits.
Contrôle de carte PCB de diffuseurs de parfum d'arome de la CAHT de 500CBM 8w 250ml
| Source d'énergie :: | Élém. élect. |
|---|---|
| Tension (v) :: | 12 |
| Puissance (w) :: | 8 |
Diffuseur DC12V d'arome d'huile de parfum de la CAHT 250ml 200m3
| Source d'énergie :: | Élém. élect. |
|---|---|
| Couleur :: | Noir et blanc |
| Capacité d'huile:: | 150ml |
Diffuseur en plastique d'huile essentielle de 3W 250ml 100m2 pour la toilette
| Technologie :: | Diffusion d'air froid |
|---|---|
| Tension :: | DC12V1A |
| Puissance :: | 3W |
1ml/Hour Oil Consumption 150ml Oil Capacity Under 25dba Noise HVAC Scent Diffuser Essential Oil Spray Machine
| Numéro de modèle: | MX-603 |
|---|---|
| Tension: | Dc12v |
| Pouvoir: | 6W |
Diffuseur sans eau d'huile essentielle de parfum d'arome d'air de machine fixée au mur d'arome pour l'hôtel
| Puissance (w): | 5 |
|---|---|
| Garantie: | 1 an |
| Application: | Message publicitaire |
Diffuseur électrique d'Aromatherapy de la bouteille 3W 250ml 300m3 d'ANIMAL FAMILIER
| Technologie :: | Diffusion d'air froid |
|---|---|
| Tension :: | DC12V1A |
| Puissance :: | 3W |
le diffuseur de parfum de parfum de machine de parfum à la maison de 200ml a sablé l'APP commandé 8W
| Utilisation du désodorisant: | Atomisation |
|---|---|
| dimension: | 163*50*125mm |
| Matériel: | aluminium + métal |
250 ml diffuseur d' huiles essentielles commerciales
| Le pouvoir: | 8W |
|---|---|
| Voltage: | 12 V |
| Capacité: | 100 à 200 ml |
Diffuseur fixé au mur d'huile essentielle d'arome de machine de parfum à la maison de contrôle d'application de téléphone
| Bruit: | <36db |
|---|---|
| Installation: | CENTRAL, de bureau, montage mural |
| Matériel: | aluminium + métal |
Machines automatiques de parfum d'air de jet d'huile essentielle de Bluetooth de diffuseur sans eau d'arome
| Paquet de transport: | boîte de carton |
|---|---|
| Dimension: | 163*50*125mm |
| Matériel: | Aluminum+Metal |

