Tous les produits
-
Machine d'air de parfum
-
Machine de diffuseur de parfum
-
Diffuseur d'arome d'air
-
Huile parfumée Hotel Collection
-
Diffuseurs d'huile essentielle
-
Diffuseurs d'Aromatherapy
-
Diffuseur sans eau d'arome
-
Diffuseur d'air de voiture
-
Machine commerciale de parfum
-
Diffuseur de parfum automatique
-
machine de parfum d'hôtel
-
diffuseur de parfum de vaste zone
-
système de parfum de la CAHT
-
système de livraison de parfum
-
Diffuseur électrique de parfum
-
Machine de parfum d'intérieur
-
MohamedBon produit même ! Exactement comme l'expédition décrit et rapide. C'est brume silencieuse et grande. Fabricant très professionnel de diffuseur de parfum -
DianaQualité très bonne ! C'est presque deux ans où j'ai affaire avec ce vendeur ! Produits d'A+ ! Période active après service toujours !
mots clés [ 500ml hotel lobby scent diffusers ] rencontre 238 produits.
Diffuseur d'huile d'aromathérapie intelligent 40dBa Bruit et consommation de 2 ml/heure pour une surface de couverture maximale de 5000 mètres cubes
| Power: | 15 watts |
|---|---|
| Noise level: | <40dBa |
| Zone de couverture maximale: | 5000 mètres cubes, 1500 mètres carrés, 15000 pieds carrés |
Système fort fonctionnant silencieux de parfum de la CAHT de pompe en métal avec l'atomiseur de l'Allemagne
| Matériel: | Métal |
|---|---|
| Couleur: | Noir/blanc |
| Tension (v): | 220 |
Diffuseur électrique d'huile de parfum du parfum 500ML d'air de région moyenne en aluminium de la machine DC12V
| Couleur :: | pourpre |
|---|---|
| Consommation pétrolière: | 1.5ml/hour |
| Bouteille de recharge: | 500ml |
Dream On Hotel Collection d' huile parfumée thé blanc naturel essences de cèdre et de santal pour une expérience relaxante
| Matériel: | Essence naturelle |
|---|---|
| Parfums: | Je rêve |
| Caractéristiques: | Pour l'usage de diffuseur d'arome |
Diffuseur d'huile d'aromathérapie intelligent avec ventilateur
| Le pouvoir: | 8W |
|---|---|
| Niveau de bruit: | < 40dba |
| Zone de couverture maximale: | 5 000 m3, 2 000 m2, 200 000 pieds carrés |
Diffuseur électrique jumeau d'huile essentielle de compresseur du Japon construit dans la fan avec le revêtement de corrosion d'Ati
| Matériel :: | Métal |
|---|---|
| Couleur :: | Noir/blanc |
| Capacité d'huile:: | 500ml |
Diffuseur automatique autonome de parfum de la CAHT 1000ml
| NOM: | diffuseur d'aromatherapy de station thermale |
|---|---|
| Matériel :: | Métal |
| Couleur :: | Noir/blanc |
Diffuseur automatique fixé au mur 3000cbm de parfum de la CAHT 1000ml
| NOM: | diffuseur d'aromatherapy de station thermale |
|---|---|
| Matériel :: | Métal |
| Couleur :: | Noir/blanc |
Diffuseur fixé au mur d'huile tout à fait essentielle en métal noir construit dans la fan pour la région moyenne de taille
| Matériel :: | Métal |
|---|---|
| Couleur :: | Noir/blanc |
| Capacité d'huile:: | 500ml |
Machine d'air de parfum d'arome d'huiles essentielles de 5000CBM Automization avec la bouteille de recharge de 950 ml
| NOM: | Machine d'air de parfum d'arome |
|---|---|
| Taille: | 5000CBM |
| Couleur: | NOIR |

