Tous les produits
-
Machine d'air de parfum
-
Machine de diffuseur de parfum
-
Diffuseur d'arome d'air
-
Huile parfumée Hotel Collection
-
Diffuseurs d'huile essentielle
-
Diffuseurs d'Aromatherapy
-
Diffuseur sans eau d'arome
-
Diffuseur d'air de voiture
-
Machine commerciale de parfum
-
Diffuseur de parfum automatique
-
machine de parfum d'hôtel
-
diffuseur de parfum de vaste zone
-
système de parfum de la CAHT
-
système de livraison de parfum
-
Diffuseur électrique de parfum
-
Machine de parfum d'intérieur
-
MohamedBon produit même ! Exactement comme l'expédition décrit et rapide. C'est brume silencieuse et grande. Fabricant très professionnel de diffuseur de parfum -
DianaQualité très bonne ! C'est presque deux ans où j'ai affaire avec ce vendeur ! Produits d'A+ ! Période active après service toujours !
mots clés [ ac dc scent diffuser machine ] rencontre 21 produits.
Alimentation CA CC de diffuseur de parfum d'air d'aromathérapie de bureau à la maison
| Timer Setting: | 1H/3H/6H/ON |
|---|---|
| Noise Level: | <25dB |
| Working Time: | About 10 Hours |
Machine à parfum d'hôtel de 5W 120ml Capacité 800-1000 pieds carrés Surface couverte
| Garantie: | 12 mois |
|---|---|
| Le poids: | 1,8 kg |
| Taille: | 71*45*38 cm |
Distributeur d'aseptisant de main de joueur et de contact de la publicité d'affichage à cristaux liquides et diffuseur automatiques libres de parfum
| Nom de produit: | La publicité de l'affichage |
|---|---|
| système d'exploitation: | Android 4.4/5.1/7.1 |
| Matériel: | Caisse en métal + panneau de verre trempé |
Aseptisant de main d'affichage de Mionitor de support de 21,5 pouces seuls et Signage de publicité de Digital de diffuseur de parfum
| Nom de produit: | La publicité de l'affichage |
|---|---|
| système d'exploitation: | Android 4.4/5.1/7.1 |
| Matériel: | Caisse en métal + panneau de verre trempé |
5 groupes de réglage du chronomètre, machine à parfum d' hôtel, machine à parfum d' air de 120 ml.
| Taille: | 71*45*38 cm |
|---|---|
| Temps de travail: | Réglage du chronomètre 5 groupes |
| Le poids: | 1,8 kg |
Machine à parfum d'arôme en aluminium, diffuseur d'huile parfumée avec réglage du chronomètre 1H/3H/6H/ON
| Consommation d'électricité: | 5W |
|---|---|
| Matériel: | D'aluminium |
| Capacité à sentir: | 120 ml |
Signage électrique de Digital de machine de parfum d'affichage de Mionitor de la publicité
| Matériel: | Caisse en métal + panneau de verre trempé |
|---|---|
| installation: | Le mur montable, seul se tiennent |
| Taille de l'écran: | Écran de 21,5 pouces LED |
Volume de jet à télécommande de la capacité 25-50ml/h du parfum d'ambiance 10ml de l'ABS pp
| Voltage: | 110V-220V |
|---|---|
| Power Supply: | AC/DC |
| Product Name: | Scent Diffuser Machine |
Huiles essentielles d'Aromatherapy en aluminium aromatique du petit secteur 12V pour le bureau, station thermale, maison
| Matériel: | Aluminium |
|---|---|
| Couleur: | Argent, noir, Glod, bleu |
| Compresseur: | Nidec du Japon/8000 heures de durée de vie |
Affichage numérique Futé annonçant le distributeur automatique de Sanitiser de main
| système d'exploitation: | Android 4.4/5.1/7.1 |
|---|---|
| Matériel: | Caisse en métal + panneau de verre trempé |
| installation: | Le mur montable, seul se tiennent |

