Tous les produits
-
Machine d'air de parfum
-
Machine de diffuseur de parfum
-
Diffuseur d'arome d'air
-
Huile parfumée Hotel Collection
-
Diffuseurs d'huile essentielle
-
Diffuseurs d'Aromatherapy
-
Diffuseur sans eau d'arome
-
Diffuseur d'air de voiture
-
Machine commerciale de parfum
-
Diffuseur de parfum automatique
-
machine de parfum d'hôtel
-
diffuseur de parfum de vaste zone
-
système de parfum de la CAHT
-
système de livraison de parfum
-
Diffuseur électrique de parfum
-
Machine de parfum d'intérieur
-
MohamedBon produit même ! Exactement comme l'expédition décrit et rapide. C'est brume silencieuse et grande. Fabricant très professionnel de diffuseur de parfum -
DianaQualité très bonne ! C'est presque deux ans où j'ai affaire avec ce vendeur ! Produits d'A+ ! Période active après service toujours !
mots clés [ aluminum home scent machine ] rencontre 225 produits.
machine commerciale de parfum de la CAHT de conception luxueuse de petite taille intégrée du microcontrôleur 150ml
| Puissance :: | 15W |
|---|---|
| Tension :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Couverture :: | 600cbm/1000-2000square pi |
Les diffuseurs commerciaux en aluminium argentés d'huile essentielle usinent avec la durée de vie silencieuse et de solitaire
| Tension :: | 220V/50HZ-60Hz |
|---|---|
| Puissance :: | 18W |
| Bruit :: | <30dba> |
Machine en aluminium anodisée silencieuse superbe de diffuseur d'huile essentielle avec la couverture 200m3
| Utilisation de parfum d'ambiance: | Atomisation |
|---|---|
| Taille recommandée de pièce (pieds carrés): | >400 pi carré |
| Couleur :: | Noir/argent |
Bouteille d'huile de réserve professionnelle de machine d'air de parfum/de machine 500ml parfum d'ambiance de pièce
| Couleur :: | Noir/argent |
|---|---|
| Matériel :: | Poudre métallique |
| Bruit :: | < 30dba=""> |
bouteille en aluminium de la machine 500ml de diffuseur de parfum de la CAHT de conception de la mode 110V
| Technologie :: | Diffusion d'air froid |
|---|---|
| Puissance :: | 50W |
| Tension :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
diffuseur libre électrique de parfum de vaste zone de 220V Niose avec 500ml, équipement de parfum de 3000 CBM
| Technologie :: | Diffusion d'air froid |
|---|---|
| Puissance :: | 50W |
| Tension :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
La CAHT a anodisé le diffuseur automatique en aluminium de parfum avec la serrure 600cbm pour des magasins d'habillement
| Tension :: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Puissance :: | 18W |
| Bruit :: | <30dba> |
Le café d'arome de petit secteur a flairé le parfum d'ambiance avec l'aluminium et la brume de fonctionnement et forte tranquille
| Tension :: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Puissance :: | 18W |
| Bruit :: | <30dba> |
Diffuseur du système de diffusion des parfums HVAC
| tension:: | 220 V / 50Hz |
|---|---|
| Pouvoir:: | 18W |
| Bruit :: | <30dba> |
Machine silencieuse de parfum d'ambiance de parfum de parfum de machine de diffuseur d'arome de maison de jet
| Tension :: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Puissance :: | 18W |
| Bruit :: | <30dba> |

