Tous les produits
-
Machine d'air de parfum
-
Machine de diffuseur de parfum
-
Diffuseur d'arome d'air
-
Huile parfumée Hotel Collection
-
Diffuseurs d'huile essentielle
-
Diffuseurs d'Aromatherapy
-
Diffuseur sans eau d'arome
-
Diffuseur d'air de voiture
-
Machine commerciale de parfum
-
Diffuseur de parfum automatique
-
machine de parfum d'hôtel
-
diffuseur de parfum de vaste zone
-
système de parfum de la CAHT
-
système de livraison de parfum
-
Diffuseur électrique de parfum
-
Machine de parfum d'intérieur
-
MohamedBon produit même ! Exactement comme l'expédition décrit et rapide. C'est brume silencieuse et grande. Fabricant très professionnel de diffuseur de parfum -
DianaQualité très bonne ! C'est presque deux ans où j'ai affaire avec ce vendeur ! Produits d'A+ ! Période active après service toujours !
mots clés [ hotel lobby scent diffuser machine ] rencontre 447 produits.
Diffuseur électrique de parfum de mètre carré de centre commercial avec le bec externe et la minuterie
| Number modèle :: | MX-802 |
|---|---|
| Tension :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Puissance :: | 50W |
machines commerciales fonctionnantes silencieuses de parfum de 12V 1A pour des magasins de marque
| Service après-vente fourni: | Pièces de rechange libres |
|---|---|
| Couleur :: | Noir/argent |
| Contrôlé par l'appli: | OUI |
Petites machines commerciales de parfum, bureau 200cbm universel pour le système de parfum de la CAHT
| Source d'énergie :: | Élém. élect. |
|---|---|
| Capacité d'huile:: | 150ml |
| Tension (v) :: | 12 |
Petites machines commerciales de parfum, bureau 200cbm universel pour le système de parfum de la CAHT
| Source d'énergie :: | Élém. élect. |
|---|---|
| Capacité d'huile:: | 150ml |
| Tension (v) :: | 12 |
diffuseur d'huile de parfum de 8W 150ml 200cbm pour le système de parfum de la CAHT
| Source d'énergie :: | Élém. élect. |
|---|---|
| Capacité d'huile:: | 150ml |
| Tension (v) :: | 12 |
Diffuseur automatique 1000ml d'arome en métal de la CAHT 22W
| Source d'énergie :: | Élém. élect. |
|---|---|
| Capacité: | 500/1000ml |
| Tension (v) :: | DC12V |
Diffuseur électrique d'arome de l'hôtel 8W 300cbm de système de la CAHT
| Source d'énergie :: | Élém. élect. |
|---|---|
| Capacité d'huile:: | 150ml |
| Tension (v) :: | 12 |
Diffuseur moutable d'arome d'air en métal de mur blanc et noir de la CAHT pour 100m2 petit secteur
| Source d'énergie :: | Élém. élect. |
|---|---|
| Capacité d'huile:: | 150ml |
| Tension (v) :: | 12 |
Machine commerciale montable de parfum de mur en métal de noir de la CE 12V pour 300cbm et usage de bureau
| Source d'énergie :: | Élém. élect. |
|---|---|
| Capacité d'huile:: | 150ml |
| Tension (v) :: | 12 |
Diffuseur automatique d'arome du système 1ml/H 150ml 200cbm de la CAHT
| Source d'énergie :: | Élém. élect. |
|---|---|
| Tension (v) :: | 12 |
| Capacité d'huile:: | 150ml |

