Tous les produits
-
Machine d'air de parfum
-
Machine de diffuseur de parfum
-
Diffuseur d'arome d'air
-
Huile parfumée Hotel Collection
-
Diffuseurs d'huile essentielle
-
Diffuseurs d'Aromatherapy
-
Diffuseur sans eau d'arome
-
Diffuseur d'air de voiture
-
Machine commerciale de parfum
-
Diffuseur de parfum automatique
-
machine de parfum d'hôtel
-
diffuseur de parfum de vaste zone
-
système de parfum de la CAHT
-
système de livraison de parfum
-
Diffuseur électrique de parfum
-
Machine de parfum d'intérieur
-
MohamedBon produit même ! Exactement comme l'expédition décrit et rapide. C'est brume silencieuse et grande. Fabricant très professionnel de diffuseur de parfum -
DianaQualité très bonne ! C'est presque deux ans où j'ai affaire avec ce vendeur ! Produits d'A+ ! Période active après service toujours !
mots clés [ office scent diffuser machine ] rencontre 355 produits.
5 groupes de réglage du chronomètre, machine à parfum d' hôtel, machine à parfum d' air de 120 ml.
| Taille: | 71*45*38 cm |
|---|---|
| Temps de travail: | Réglage du chronomètre 5 groupes |
| Le poids: | 1,8 kg |
Machine à parfum d'arôme en aluminium, diffuseur d'huile parfumée avec réglage du chronomètre 1H/3H/6H/ON
| Consommation d'électricité: | 5W |
|---|---|
| Matériel: | D'aluminium |
| Capacité à sentir: | 120 ml |
Saveur naturelle/huile parfumée de collection d'hôtel de parfums pour l'ODM d'OEM de machine de parfum
| Type: | Saveur naturelle et parfums |
|---|---|
| Utilisation :: | Diffuseurs d'arome |
| Nom de produit: | huile de parfum |
Le diffuseur écologique d'air de la CAHT de parfum pour le bureau emploient le parfum joyeux avec à télécommande
| Type: | Humidificateur à turbine à vapeur froide |
|---|---|
| Certification: | CE, RoHS |
| Sortie de brume (gallon / jour): | 12 |
Mini diffuseurs silencieux d'huile essentielle de l'aromatherapy 120ml avec le bouton de contact
| Couleur :: | Noir/argent |
|---|---|
| Matériel :: | Aluminium anodisé |
| Bruit :: | < 30dba=""> |
Diffuseurs silencieux superbes d'Aromatherapy de bureau avec des systèmes de parfum de parfum d'affichage/air d'affichage à cristaux liquides
| Couleur :: | Noir/argent |
|---|---|
| Matériel :: | Aluminium anodisé |
| Bruit :: | < 30dba=""> |
Technologie en aluminium de diffusion d'air froid d'Aromatherapy de diffuseur portatif d'huile essentielle
| Couleur :: | Noir/argent |
|---|---|
| Matériel :: | Aluminium anodisé |
| Bruit :: | < 30dba=""> |
échantillon exempt d'huile de l'usine 500ml d'huile essentielle de machine pure de luxe durable de parfum
| Type: | Saveur naturelle et parfums |
|---|---|
| Utilisation :: | Diffuseurs d'arome |
| Nom de produit: | huile de parfum |
Le diffuseur à la maison de parfum a flairé l'huile essentielle concentrée par huile de diffuseur d'arome
| Type: | Saveur naturelle et parfums |
|---|---|
| Utilisation :: | Diffuseurs d'arome |
| Nom de produit: | huile de parfum |
Diffusion de parfum de diffuseur d'arome d'air de la fan 130ml de Rechargable de technologie d'air froid pour des banques, détaillants
| Tension: | DC12V |
|---|---|
| Puissance: | 6W |
| Couleur: | Noir/argent |

