Tous les produits
-
Machine d'air de parfum
-
Machine de diffuseur de parfum
-
Diffuseur d'arome d'air
-
Huile parfumée Hotel Collection
-
Diffuseurs d'huile essentielle
-
Diffuseurs d'Aromatherapy
-
Diffuseur sans eau d'arome
-
Diffuseur d'air de voiture
-
Machine commerciale de parfum
-
Diffuseur de parfum automatique
-
machine de parfum d'hôtel
-
diffuseur de parfum de vaste zone
-
système de parfum de la CAHT
-
système de livraison de parfum
-
Diffuseur électrique de parfum
-
Machine de parfum d'intérieur
-
MohamedBon produit même ! Exactement comme l'expédition décrit et rapide. C'est brume silencieuse et grande. Fabricant très professionnel de diffuseur de parfum -
DianaQualité très bonne ! C'est presque deux ans où j'ai affaire avec ce vendeur ! Produits d'A+ ! Période active après service toujours !
mots clés [ office scent diffuser machine ] rencontre 352 produits.
machine centrale de diffuseur d'arome de la climatisation 3000cbm, machine de diffuseur de parfum de la CAHT 50W
| Number modèle :: | MX-802 |
|---|---|
| Garantie: | 3 ans |
| Couverture: | 3000CBM |
Machine en aluminium anodisée de parfum du panneau 250ml 200cbm de la machine LED de diffuseur de parfum
| Source d'énergie:: | Électrique |
|---|---|
| Capacité d'huile :: | 150ml |
| Tension (V):: | 12 |
Diffuseur d' arômes d' hôtel de 300 cbm, diffuseur d' odeurs à capacité d' huile de 150 ml
| Source d'énergie :: | Élém. élect. |
|---|---|
| Capacité d'huile :: | 150ML |
| Tension (v) :: | 12 |
Petite machine en plastique de diffuseur de parfum de courant continu pour la couverture 100m2
| Coverage: | 100m2 |
|---|---|
| Name: | Scent Air Machine |
| Fragrance Type: | Essential Oil |
machine d'air du parfum 30ml/H pour le parfum d'Aromatherapy et la dispersion de parfum
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Material: | Plastic |
| Name: | Scent Air Machine |
Le CE a approuvé le système fonctionnant silencieux breveté de diffuseur de parfum de la CAHT d'aluminium argenté
| Technologie :: | Diffusion d'air froid |
|---|---|
| Puissance :: | 50W |
| Tension :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Diffuseur à faible bruit d'huile de la machine 100ml d'air de parfum 10W avec de longue durée
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Coverage: | 100m2 |
| Spray Interval: | 30min |
machine commerciale de diffuseur du parfum 130ml pour la pièce de sommeil de 100 mètres carrés
| Type :: | Humidificateur de roue à aubes de Frais-brume |
|---|---|
| Certification :: | CE, RoHS |
| Sortie de brume (gallon/jour) :: | 12 |
Machine fixée au mur de diffuseur de parfum de la CAHT avec la couverture 1500cbm
| Type: | Ioniseur d'air |
|---|---|
| Contrôlé par l'appli: | Oui |
| Couleur :: | Noir/argent |
système de parfum de la CAHT 50W arrangement de minuterie de 12 x 8 x 4 pouces pour l'usage de Ministère de l'Intérieur
| Timer Setting: | Yes |
|---|---|
| Scent Capacity: | 130ml |
| Dimensions: | 12 X 8 X 4 Inch |

