Tous les produits
-
Machine d'air de parfum
-
Machine de diffuseur de parfum
-
Diffuseur d'arome d'air
-
Huile parfumée Hotel Collection
-
Diffuseurs d'huile essentielle
-
Diffuseurs d'Aromatherapy
-
Diffuseur sans eau d'arome
-
Diffuseur d'air de voiture
-
Machine commerciale de parfum
-
Diffuseur de parfum automatique
-
machine de parfum d'hôtel
-
diffuseur de parfum de vaste zone
-
système de parfum de la CAHT
-
système de livraison de parfum
-
Diffuseur électrique de parfum
-
Machine de parfum d'intérieur
-
MohamedBon produit même ! Exactement comme l'expédition décrit et rapide. C'est brume silencieuse et grande. Fabricant très professionnel de diffuseur de parfum -
DianaQualité très bonne ! C'est presque deux ans où j'ai affaire avec ce vendeur ! Produits d'A+ ! Période active après service toujours !
mots clés [ office scent diffuser machine ] rencontre 352 produits.
machine à télécommande d'air de parfum du bureau 12V avec le compresseur du Japon
| Matériel: | Aluminium anodisé |
|---|---|
| Couleur: | Argent, noir, Glod, bleu |
| Compresseur: | Nidec du Japon/3000 heures de durée de vie |
Machine d'air de parfum de l'huile essentielle 500ml 1500cbm 12V2A
| Couleur: | Noir/argent |
|---|---|
| Matériel: | verre |
| Tension: | 12V2A |
compresseur de Mini Aromatherapy Diffusers With Longlife en métal 150Ml, machine de diffuseur de parfum
| Source d'énergie :: | Élém. élect. |
|---|---|
| Capacité d'huile:: | 150ml |
| Tension (v) :: | 12 |
À l'intérieur de la machine d'air de parfum du 1h du matin /h 300cbm 17W de la fan 12V
| Couleur :: | Noir/argent |
|---|---|
| Matériel :: | Aluminium anodisé |
| Bruit :: | < 30dba=""> |
Diffuseur de parfum avec minuterie, faible niveau sonore et type de parfum aux huiles essentielles
| Fragrance Type: | Essential Oil |
|---|---|
| Noise Level: | Low |
| Power Consumption: | 10W |
Diffuseur de parfum de 100 ml - L'expérience d'aromathérapie ultime avec une tension de 12 V
| Coverage: | 100m2 |
|---|---|
| Fragrance Type: | Essential Oil |
| Material: | Plastic |
Machine de parfum à pulvérisation de 30 ml/h avec parfum d'huile essentielle et courant continu
| Voltage: | 12V |
|---|---|
| Color: | White |
| Spray Interval: | 30min |
diffuseur en aluminium de parfum de 130ml 300CFM 200m3 pour le bureau
| Matériel: | Aluminium anodisé |
|---|---|
| Couleur: | Argent, noir, Glod, bleu |
| Tension: | DC12V1A |
100ml diffuseur sans eau d'arome de parfum de la CAHT 200m3 12V1A
| Matériel: | Aluminium anodisé |
|---|---|
| Couleur: | Argent, noir, Glod, bleu |
| Tension: | DC12V1A |
Capacité actionnée par C.A. blanche du diffuseur 130ml de parfum de la CAHT pour l'huile essentielle
| Noise Level: | <35dB |
|---|---|
| Dimensions: | 12 X 8 X 4 Inch |
| Scent Capacity: | 130ml |

