Tous les produits
-
Machine d'air de parfum
-
Machine de diffuseur de parfum
-
Diffuseur d'arome d'air
-
Huile parfumée Hotel Collection
-
Diffuseurs d'huile essentielle
-
Diffuseurs d'Aromatherapy
-
Diffuseur sans eau d'arome
-
Diffuseur d'air de voiture
-
Machine commerciale de parfum
-
Diffuseur de parfum automatique
-
machine de parfum d'hôtel
-
diffuseur de parfum de vaste zone
-
système de parfum de la CAHT
-
système de livraison de parfum
-
Diffuseur électrique de parfum
-
Machine de parfum d'intérieur
-
MohamedBon produit même ! Exactement comme l'expédition décrit et rapide. C'est brume silencieuse et grande. Fabricant très professionnel de diffuseur de parfum -
DianaQualité très bonne ! C'est presque deux ans où j'ai affaire avec ce vendeur ! Produits d'A+ ! Période active après service toujours !
mots clés [ wall mountable hvac scent system ] rencontre 64 produits.
diffuseur montable d'arome d'air de mur en plastique de noir de l'utilisation 12V de la salle de bains 150ml
| Technologie :: | Diffusion d'air froid |
|---|---|
| Tension :: | DC12V1A |
| Puissance :: | 8W |
Diffuseur électrique d'huile de parfum du parfum 500ML d'air de région moyenne en aluminium de la machine DC12V
| Couleur :: | pourpre |
|---|---|
| Consommation pétrolière: | 1.5ml/hour |
| Bouteille de recharge: | 500ml |
diffuseur d'huile essentielle de 1.5ml/H 15W 600cbm avec le compresseur
| Matériel: | Métal |
|---|---|
| Couleur: | Blanc/noir |
| Tension: | 12V1A |
diffuseur électrique de parfum d'hôtel de la CAHT 150ml pour le petit secteur, machine de diffuseur de parfum
| Source d'énergie :: | Élém. élect. |
|---|---|
| Capacité d'huile:: | 150ml |
| Tension (v) :: | 12 |
110V diffuseur d'air de parfum de machine de diffuseur d'arome de la CAHT de minuteur de 7 jours
| Number modèle :: | MX-602 |
|---|---|
| Tension :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Puissance :: | 50W |
machine électrique de parfum d'hôtel de machine de diffuseur de la CAHT 1000m2, pompe fonctionnante silencieuse
| Number modèle :: | MX-802 |
|---|---|
| Tension :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Puissance :: | 50W |
Machine de pulvérisation de parfum d'huile de machine de parfum d'hôtel de lobby d'hôtel/parfum d'Aromatherapy
| Number modèle :: | MX-802 |
|---|---|
| Tension :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Puissance :: | 50W |
Affichage numérique Futé annonçant le distributeur automatique de Sanitiser de main
| système d'exploitation: | Android 4.4/5.1/7.1 |
|---|---|
| Matériel: | Caisse en métal + panneau de verre trempé |
| installation: | Le mur montable, seul se tiennent |
Non contact annonçant l'affichage de Mionitor/aseptisant automatique de main
| Nom de produit: | Affichage de Mionitor de la publicité |
|---|---|
| système d'exploitation: | Android 4.4/5.1/7.1 |
| Matériel: | Caisse en métal + panneau de verre trempé |
Distributeur/diffuseurs automatiques de parfum d'hôtel en plastique du ménage KTV pour les huiles essentielles
| Technologie :: | Diffusion d'air froid |
|---|---|
| Tension :: | DC12V1A |
| Puissance :: | 8W |

