Tous les produits
-
Machine d'air de parfum
-
Machine de diffuseur de parfum
-
Diffuseur d'arome d'air
-
Huile parfumée Hotel Collection
-
Diffuseurs d'huile essentielle
-
Diffuseurs d'Aromatherapy
-
Diffuseur sans eau d'arome
-
Diffuseur d'air de voiture
-
Machine commerciale de parfum
-
Diffuseur de parfum automatique
-
machine de parfum d'hôtel
-
diffuseur de parfum de vaste zone
-
système de parfum de la CAHT
-
système de livraison de parfum
-
Diffuseur électrique de parfum
-
Machine de parfum d'intérieur
-
MohamedBon produit même ! Exactement comme l'expédition décrit et rapide. C'est brume silencieuse et grande. Fabricant très professionnel de diffuseur de parfum -
DianaQualité très bonne ! C'est presque deux ans où j'ai affaire avec ce vendeur ! Produits d'A+ ! Période active après service toujours !
mots clés [ 1500cbm hotel lobby aroma diffuser ] rencontre 37 produits.
diffuseur à faible bruit autonome d'arome de l'air 12V avec la fan intégrée
| Tension :: | DC12V2A |
|---|---|
| Puissance :: | 22W |
| Bruit :: | < 35dba=""> |
Machine forte de parfum de lobby d'hôtel de parfum de noir privé du modèle 500ml de nouveau venu
| Tension :: | DC12V2A |
|---|---|
| Puissance :: | 22w |
| Bruit :: | < 35dba=""> |
La machine commerciale de parfum de diffuseur d'arome seul tiennent le réseau de commercialisation de lobby d'hôtel
| Capacité (CFM): | 1000 |
|---|---|
| Type :: | Ioniseur d'air |
| Tension :: | DC12V2A |
Diffuseur portatif d'huile essentielle d'arome de 22W 1500CBM 500ml
| NOM: | Diffuseur d'arome d'air |
|---|---|
| Tension :: | DC12V2A |
| Puissance :: | 22W |
Machine d'air de parfum de l'huile 4ml/H 1500cbm de lobby d'hôtel
| NOM: | Machine d'air de parfum |
|---|---|
| Couleur :: | NOIR |
| Matériel :: | verre |
Machine de diffuseur d'huile essentielle du lobby 1500CBM 22W 500ml d'hôtel
| Matériel :: | Métal |
|---|---|
| Couleur :: | NOIR |
| Tension :: | DC12V2A |
Grande machine tranquille de réserve de diffuseur de parfum de lobby d'hôtel de couverture pour l'espace 1500CBM
| Matériel :: | Métal |
|---|---|
| Couleur :: | NOIR |
| Tension :: | DC12V2A |
Machine électrique 1000ml d'arome d'air de parfum en métal noir pour l'espace 1500CBM
| Application :: | Hôtel, message publicitaire, ménage |
|---|---|
| Contrôlé par l'appli :: | Oui |
| Tension :: | DC12V2A |
De la couverture 1500CBM de parfum d'huile essentielle de diffuseur seule de machine système de contrôle d'odeur
| Application :: | Hôtel, message publicitaire, ménage |
|---|---|
| Couleur :: | Noir |
| Tension :: | DC12V2A |
diffuseur 12V 2A de parfum d'arome de la CAHT de la couverture 1500m3
| Couleur:: | Noir argent |
|---|---|
| Matériel:: | Verre |
| Bruit:: | < 30dba |

