Tous les produits
-
Machine d'air de parfum
-
Machine de diffuseur de parfum
-
Diffuseur d'arome d'air
-
Huile parfumée Hotel Collection
-
Diffuseurs d'huile essentielle
-
Diffuseurs d'Aromatherapy
-
Diffuseur sans eau d'arome
-
Diffuseur d'air de voiture
-
Machine commerciale de parfum
-
Diffuseur de parfum automatique
-
machine de parfum d'hôtel
-
diffuseur de parfum de vaste zone
-
système de parfum de la CAHT
-
système de livraison de parfum
-
Diffuseur électrique de parfum
-
Machine de parfum d'intérieur
-
MohamedBon produit même ! Exactement comme l'expédition décrit et rapide. C'est brume silencieuse et grande. Fabricant très professionnel de diffuseur de parfum -
DianaQualité très bonne ! C'est presque deux ans où j'ai affaire avec ce vendeur ! Produits d'A+ ! Période active après service toujours !
mots clés [ 1500cbm hotel lobby aroma diffuser ] rencontre 37 produits.
Diffuseur 12V2A d'arome de lobby d'hôtel en métal 22W 1500CBM
| Tension :: | DC12V2A |
|---|---|
| Puissance :: | 22W |
| Bruit :: | < 35dba=""> |
Machine en aluminium faite sur commande de parfum de maison de diffuseur d'arome de hall d'hôtel de 500ML 12V 2A
| Couleur: | Noir argent |
|---|---|
| Matériel: | Verre |
| Installation: | Connecter Climatisation ou Externe |
Grand diffuseur 22W d'arome de machine de parfum de lobby d'hôtel de couverture avec la fan
| Couverture: | 1500CBM/500SQ M |
|---|---|
| garantie: | 1 année |
| tension:: | DC12V2A |
Seul de support diffuseur d'arome de parfum de l'hôtel 22W 1500cbm 500ml
| NOM: | Diffuseur d'arome d'air |
|---|---|
| Tension :: | DC12V2A |
| Puissance :: | 22W |
Diffuseurs électriques en aluminium d'arome de 17W 1500CBM 12V1A
| Couleur :: | Noir/argent |
|---|---|
| Matériel :: | Aluminium anodisé |
| Bruit :: | < 30dba=""> |
diffuseur d'arome d'air de 22W 500ml 1500cbm pour le secteur moyen
| NOM: | Diffuseur d'arome d'air |
|---|---|
| Tension :: | DC12V2A |
| Puissance :: | 22W |
Construit dans la fan 5000sq. Diffuseur d'arome d'air de pi 0.5L
| NOM: | Diffuseur d'arome d'air |
|---|---|
| Tension :: | DC12V2A |
| Puissance :: | 22W |
Machine tranquille mais grande de diffuseur de parfum de lobby d'hôtel de couverture avec la fan intégrée pour l'espace 1500CBM
| Matériel :: | Métal |
|---|---|
| Couleur :: | NOIR |
| Tension :: | DC12V2A |
diffuseur autonome 0.5L de parfum de la CAHT 1500cbm avec la fan
| Nom: | Machine d'air de parfum |
|---|---|
| Capacité: | 0.5L |
| Bruit :: | < 30dba=""> |
machine de diffuseur d'arome de 1500cbm 500ml 22W 4.0ml/H
| Tension :: | DC12V2A |
|---|---|
| Puissance :: | 22W |
| Bruit :: | < 35dba=""> |

