Tous les produits
-
Machine d'air de parfum
-
Machine de diffuseur de parfum
-
Diffuseur d'arome d'air
-
Huile parfumée Hotel Collection
-
Diffuseurs d'huile essentielle
-
Diffuseurs d'Aromatherapy
-
Diffuseur sans eau d'arome
-
Diffuseur d'air de voiture
-
Machine commerciale de parfum
-
Diffuseur de parfum automatique
-
machine de parfum d'hôtel
-
diffuseur de parfum de vaste zone
-
système de parfum de la CAHT
-
système de livraison de parfum
-
Diffuseur électrique de parfum
-
Machine de parfum d'intérieur
-
MohamedBon produit même ! Exactement comme l'expédition décrit et rapide. C'est brume silencieuse et grande. Fabricant très professionnel de diffuseur de parfum -
DianaQualité très bonne ! C'est presque deux ans où j'ai affaire avec ce vendeur ! Produits d'A+ ! Période active après service toujours !
mots clés [ 250ml hotel scent diffuser machine ] rencontre 22 produits.
le diffuseur de parfum de parfum de machine de parfum à la maison de 200ml a sablé l'APP commandé 8W
| Utilisation du désodorisant: | Atomisation |
|---|---|
| dimension: | 163*50*125mm |
| Matériel: | aluminium + métal |
Diffuseur en plastique d'huile essentielle de 3W 250ml 100m2 pour la toilette
| Technologie :: | Diffusion d'air froid |
|---|---|
| Tension :: | DC12V1A |
| Puissance :: | 3W |
Diffuseur électrique d'Aromatherapy de la bouteille 3W 250ml 300m3 d'ANIMAL FAMILIER
| Technologie :: | Diffusion d'air froid |
|---|---|
| Tension :: | DC12V1A |
| Puissance :: | 3W |
diffuseur d'huile de parfum de 250ml 200cbm 8W pour le système de parfum de la CAHT
| Source d'énergie :: | Élém. élect. |
|---|---|
| Capacité d'huile:: | 150ml |
| Tension (v) :: | 12 |
Diffuseur sans eau d'huile essentielle de parfum d'arome d'air de machine fixée au mur d'arome pour l'hôtel
| Puissance (w): | 5 |
|---|---|
| Garantie: | 1 an |
| Application: | Message publicitaire |
L'appli commercial de machine de parfum de la CAHT a commandé le diffuseur sans eau d'air de parfum
| Couleur: | Blanc noir |
|---|---|
| Capacité (PCM): | 600cbm |
| Taper: | Cool-Mist Turbine Humidificateur, diffuseur d'huiles essentielles |
Machine intelligente d'arome d'air de contrôle d'APPLI de parfum de nébuliseur sans eau d'huile essentielle
| Installation: | Relié à la CAHT |
|---|---|
| POMPE: | Fabriqué en Allemagne |
| Couleur: | Blanc, noir |
Machines automatiques de parfum d'air de jet d'huile essentielle de Bluetooth de diffuseur sans eau d'arome
| Paquet de transport: | boîte de carton |
|---|---|
| Dimension: | 163*50*125mm |
| Matériel: | Aluminum+Metal |
Machine sans eau de parfum d'arome de brume d'air d'arome en métal frais électrique de diffuseur
| Consommation pétrolière: | 3ml/hour |
|---|---|
| Volume sain: | < 25dba=""> |
| Capacité (CFM): | 600cbm |
Diffuseur fixé au mur d'arome d'huile essentielle de logo de la CAHT de diffuseur fait sur commande d'arome
| Contrôle d'humidité: | Hygrostat |
|---|---|
| Fonction de synchronisation: | OUI |
| Garantie: | 1 an |

