Tous les produits
-
Machine d'air de parfum
-
Machine de diffuseur de parfum
-
Diffuseur d'arome d'air
-
Huile parfumée Hotel Collection
-
Diffuseurs d'huile essentielle
-
Diffuseurs d'Aromatherapy
-
Diffuseur sans eau d'arome
-
Diffuseur d'air de voiture
-
Machine commerciale de parfum
-
Diffuseur de parfum automatique
-
machine de parfum d'hôtel
-
diffuseur de parfum de vaste zone
-
système de parfum de la CAHT
-
système de livraison de parfum
-
Diffuseur électrique de parfum
-
Machine de parfum d'intérieur
-
MohamedBon produit même ! Exactement comme l'expédition décrit et rapide. C'est brume silencieuse et grande. Fabricant très professionnel de diffuseur de parfum -
DianaQualité très bonne ! C'est presque deux ans où j'ai affaire avec ce vendeur ! Produits d'A+ ! Période active après service toujours !
mots clés [ 250ml hotel scent diffuser machine ] rencontre 22 produits.
8W machine de diffuseur de parfum d'hôtel de la CAHT 200m3 250ml
| Source d'énergie :: | Élém. élect. |
|---|---|
| Capacité d'huile:: | 150ml |
| Tension (v) :: | 12 |
200m3 machine de diffuseur de parfum de la CAHT 250ml Electrichotel
| Source d'énergie :: | Élém. élect. |
|---|---|
| Capacité d'huile:: | 150ml |
| Tension (v) :: | 12 |
12V DC Silent HVAC Scent Diffuser Machine with 150ml Oil Capacity and 1ml/Hour Consumption
| Numéro de modèle: | MX-603 |
|---|---|
| Tension: | Dc12v |
| Pouvoir: | 6W |
bec en aluminium en métal de la machine DC12V 250ml de diffuseur du parfum 0.1ml/h
| Puissance (W): | 5 |
|---|---|
| Tension (V): | 12 |
| Garantie: | 1 an |
Bouteille fixée au mur en aluminium 300m3 d'ANIMAL FAMILIER de la machine 250ml de diffuseur de parfum en métal
| Matériel: | aluminum+Metal |
|---|---|
| Source d'énergie: | Élém. élect. |
| Garantie: | 1 an |
Machine en aluminium anodisée de parfum du panneau 250ml 200cbm de la machine LED de diffuseur de parfum
| Source d'énergie:: | Électrique |
|---|---|
| Capacité d'huile :: | 150ml |
| Tension (V):: | 12 |
Machine à air parfumée pour hôtels en métal sur mesure 500 mètres carrés murale montée blanc
| Le type: | Cool-Mist Turbine Humidificateur, diffuseur d'huiles essentielles |
|---|---|
| Installation: | CENTRAL, de bureau, montage mural |
| Matériel: | aluminium + métal |
Diffuseur en aluminium adapté aux besoins du client d'huile en métal de machine d'air de parfum d'arome d'hôtel
| Type: | Cool-Mist Turbine Humidificateur, diffuseur d'huiles essentielles |
|---|---|
| Installation: | CENTRAL, de bureau, montage mural |
| Matériel: | Aluminum+Metal |
1ml/Hour Oil Consumption 150ml Oil Capacity Under 25dba Noise HVAC Scent Diffuser Essential Oil Spray Machine
| Numéro de modèle: | MX-603 |
|---|---|
| Tension: | Dc12v |
| Pouvoir: | 6W |
Contrôle de carte PCB de diffuseurs de parfum d'arome de la CAHT de 500CBM 8w 250ml
| Source d'énergie :: | Élém. élect. |
|---|---|
| Tension (v) :: | 12 |
| Puissance (w) :: | 8 |

