Tous les produits
-
Machine d'air de parfum
-
Machine de diffuseur de parfum
-
Diffuseur d'arome d'air
-
Huile parfumée Hotel Collection
-
Diffuseurs d'huile essentielle
-
Diffuseurs d'Aromatherapy
-
Diffuseur sans eau d'arome
-
Diffuseur d'air de voiture
-
Machine commerciale de parfum
-
Diffuseur de parfum automatique
-
machine de parfum d'hôtel
-
diffuseur de parfum de vaste zone
-
système de parfum de la CAHT
-
système de livraison de parfum
-
Diffuseur électrique de parfum
-
Machine de parfum d'intérieur
-
MohamedBon produit même ! Exactement comme l'expédition décrit et rapide. C'est brume silencieuse et grande. Fabricant très professionnel de diffuseur de parfum -
DianaQualité très bonne ! C'est presque deux ans où j'ai affaire avec ce vendeur ! Produits d'A+ ! Période active après service toujours !
mots clés [ 5000cbm hvac aroma diffuser ] rencontre 45 produits.
Diffuseur 2015 externe argenté de parfum de vaste zone de l'atomiseur 4L du nouveau venu 110v
| Matériel :: | Aluminium |
|---|---|
| Couleur :: | Noir/argent |
| Tension :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
HVAC Scent System with No Maintenance in 2 Years Low Noise <25dba and Hotel Usage Aroma Air Diffuser
| Numéro de modèle: | MX-8022 |
|---|---|
| Tension: | 220 V / 50Hz |
| Pouvoir: | 50W |
5000cbm Coverage HVAC Scent System with 316L Stainless Steel Nozzle 220V/50HZ and < 25dba Sound Volume
| Tension: | 220 V / 50Hz |
|---|---|
| Pouvoir: | 50W |
| Niveau de bruit: | < 32 dBA |
Le métal branchent le diffuseur d'aromatherapy électrique pour 5000cbm et usage d'hôtel
| Matériel :: | Métal de manteau de poudre |
|---|---|
| Couleur :: | NOIR |
| Puissance :: | 31W |
Machine de parfum de lobby d'hôtel de la CAHT en métal 1000ml 3000cbm
| Matériel :: | Métal |
|---|---|
| Couleur :: | Noir/blanc |
| Tension (v) :: | 220 |
5000 diffuseurs professionnels d'huile essentielle de la CAHT de CBM avec le nébuliseur 2 externe et la minuterie
| Matériel :: | Aluminium |
|---|---|
| Couleur :: | Noir/argent |
| Tension :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Diffuseur électrique fixé au mur de parfum de la CAHT, machine de diffuseur de pièce pour le lobby d'hôtel
| Matériel :: | Métal |
|---|---|
| Couleur :: | Noir/blanc |
| Tension (v) :: | 220 |
Système pneumatique de parfum de bouteille de la CAHT 1000ml, diffuseur électrique de parfum de parfum pour le lobby d'hôtel
| Matériel :: | Métal |
|---|---|
| Couleur :: | NOIR |
| Tension (v) :: | 220/110 |
Machine industrielle de parfum d'air de la machine 5000cbm de diffuseur de parfum d'arome d'Automization
| Matériel :: | Aluminium |
|---|---|
| Couleur :: | Noir/argent |
| Tension :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Machine industrielle d'air de parfum d'arome d'huiles essentielles de l'automization 5000CBM avec la bouteille de la recharge 1000ml
| Matériel :: | métal caoting de poudre |
|---|---|
| Couleur :: | NOIR |
| Tension (v) :: | 220 |

