Tous les produits
-
Machine d'air de parfum
-
Machine de diffuseur de parfum
-
Diffuseur d'arome d'air
-
Huile parfumée Hotel Collection
-
Diffuseurs d'huile essentielle
-
Diffuseurs d'Aromatherapy
-
Diffuseur sans eau d'arome
-
Diffuseur d'air de voiture
-
Machine commerciale de parfum
-
Diffuseur de parfum automatique
-
machine de parfum d'hôtel
-
diffuseur de parfum de vaste zone
-
système de parfum de la CAHT
-
système de livraison de parfum
-
Diffuseur électrique de parfum
-
Machine de parfum d'intérieur
-
MohamedBon produit même ! Exactement comme l'expédition décrit et rapide. C'est brume silencieuse et grande. Fabricant très professionnel de diffuseur de parfum -
DianaQualité très bonne ! C'est presque deux ans où j'ai affaire avec ce vendeur ! Produits d'A+ ! Période active après service toujours !
mots clés [ 5000cbm hvac aroma diffuser ] rencontre 45 produits.
Diffuseur en aluminium de parfum de la CAHT de l'huile 5000cbm de 75W 4L pour l'hôtel
| Matériel :: | Aluminium |
|---|---|
| Couleur :: | Noir/argent |
| Tension :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Diffuseur d'arome du lobby 75W 5000cbm 6.5ml/h HVACcommercial d'hôtel, machine de diffuseur de parfum de la CAHT
| Matériel :: | Aluminium |
|---|---|
| Couleur :: | Noir/argent |
| Tension :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
5000m3 Coverage 220V Commercial HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle and Central Air Conditioning Scent System
| Tension: | 220 V / 50Hz |
|---|---|
| Pouvoir: | 50W |
| Niveau de bruit: | < 32 dBA |
110V la machine argentée de diffuseur d'arome de bouteille d'huile de jumeau de la CAHT 40000ml a couvert 5000cbm pour le port d'air
| Matériel :: | Aluminium |
|---|---|
| Couleur :: | Noir/argent |
| Tension :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
diffuseur 6ml/h d'huile d'Aromatherapy de 31w 5000cbm pour le lobby d'hôtel
| Matériel :: | Métal de manteau de poudre |
|---|---|
| Couleur :: | NOIR |
| Volume sain: | < 40dba=""> |
diffuseur 31w d'arome de contrôle d'odeur de 5000cbm 6ml/H pour le lobby d'hôtel
| Matériel :: | Métal de manteau de poudre |
|---|---|
| Consommation de Max Oil: | 6ml/H±5% |
| Technologie: | Diffusion d'air froid |
HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle, 20,000 Hours Lifespan Pump, and Cold-air Diffusion Aroma Diffuser Machine
| Numéro de modèle: | MX-8022 |
|---|---|
| Tension: | 220 V / 50Hz |
| Pouvoir: | 50W |
50W 25dba HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle for Large Commercial Spaces
| Numéro de modèle: | MX-8022 |
|---|---|
| Tension: | 220 V / 50Hz |
| Pouvoir: | 50W |
500ml HVAC Scent Diffuser System with Dual Nozzle LED Panel and External Nebulizer for Commercial Use
| Tension: | 220 V / 50Hz |
|---|---|
| Pouvoir: | 50W |
| Niveau de bruit: | < 32 dBA |
3000cbm Coverage HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle and External Diffusers for HVAC System
| Tension: | 220 V / 50Hz |
|---|---|
| Pouvoir: | 50W |
| Niveau de bruit: | < 32 dBA |

