Tous les produits
-
Machine d'air de parfum
-
Machine de diffuseur de parfum
-
Diffuseur d'arome d'air
-
Huile parfumée Hotel Collection
-
Diffuseurs d'huile essentielle
-
Diffuseurs d'Aromatherapy
-
Diffuseur sans eau d'arome
-
Diffuseur d'air de voiture
-
Machine commerciale de parfum
-
Diffuseur de parfum automatique
-
machine de parfum d'hôtel
-
diffuseur de parfum de vaste zone
-
système de parfum de la CAHT
-
système de livraison de parfum
-
Diffuseur électrique de parfum
-
Machine de parfum d'intérieur
-
MohamedBon produit même ! Exactement comme l'expédition décrit et rapide. C'est brume silencieuse et grande. Fabricant très professionnel de diffuseur de parfum -
DianaQualité très bonne ! C'est presque deux ans où j'ai affaire avec ce vendeur ! Produits d'A+ ! Période active après service toujours !
mots clés [ 500ml hotel lobby scent diffusers ] rencontre 239 produits.
Machine industrielle de parfum d'air de la machine 5000cbm de diffuseur de parfum d'arome d'Automization
| Matériel :: | Aluminium |
|---|---|
| Couleur :: | Noir/argent |
| Tension :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Diffuseur en aluminium adapté aux besoins du client de parfum de vaste zone de la CAHT d'argent de machine de parfum d'hôtel
| Number modèle :: | MX-802 |
|---|---|
| Tension :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Puissance :: | 50W |
machine automatique en aluminium argentée de diffuseur du parfum 5L à haute production pour 1500m2
| Matériel :: | Aluminium |
|---|---|
| Couleur :: | Noir/argent |
| Tension :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Système de parfum de la CAHT de centre commercial avec l'affichage numérique/compresseur 110V
| Number modèle :: | MX-802 |
|---|---|
| Tension :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Puissance :: | 50W |
Machine automatique argentée durable de diffuseur de parfum avec le compresseur importé pour 5000cbm
| Number modèle :: | MX-802 |
|---|---|
| Tension :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Puissance :: | 50W |
diffuseur d'huile essentielle de 1.5ml/H 15W 600cbm avec le compresseur
| Matériel: | Métal |
|---|---|
| Couleur: | Blanc/noir |
| Tension: | 12V1A |
Machine commerciale externe de parfum de bouteille d'huile du nébuliseur 5L de la vaste zone deux avec la minuterie
| Matériel :: | Aluminium anodisé |
|---|---|
| Couleur :: | Noir/argent |
| Capacité d'huile:: | 2.5L * 2 |
Système de livraison automatique commercial de parfum de machine de parfum/CAHT d'hôtel
| NOM: | Machine automatique de parfum |
|---|---|
| Type: | Commercial |
| Bruit :: | < 30dba=""> |
machine de parfum d'hôtel du noir 500ml avec la fan intégrée et le parfum fort
| Tension :: | DC12V2A |
|---|---|
| Puissance :: | 22W |
| Bruit :: | < 35dba=""> |
Diffuseur de parfum de la CAHT en métal 22w 1000ml 3000cbm pour l'hôtel
| Matériel: | Métal |
|---|---|
| Taille: | 300*150*360mm |
| Tension (v): | 220 |

