Tous les produits
-
Machine d'air de parfum
-
Machine de diffuseur de parfum
-
Diffuseur d'arome d'air
-
Huile parfumée Hotel Collection
-
Diffuseurs d'huile essentielle
-
Diffuseurs d'Aromatherapy
-
Diffuseur sans eau d'arome
-
Diffuseur d'air de voiture
-
Machine commerciale de parfum
-
Diffuseur de parfum automatique
-
machine de parfum d'hôtel
-
diffuseur de parfum de vaste zone
-
système de parfum de la CAHT
-
système de livraison de parfum
-
Diffuseur électrique de parfum
-
Machine de parfum d'intérieur
-
MohamedBon produit même ! Exactement comme l'expédition décrit et rapide. C'est brume silencieuse et grande. Fabricant très professionnel de diffuseur de parfum -
DianaQualité très bonne ! C'est presque deux ans où j'ai affaire avec ce vendeur ! Produits d'A+ ! Période active après service toujours !
mots clés [ 500ml hotel lobby scent diffusers ] rencontre 236 produits.
Système de parfum seulement de support/CAHT, diffuseur électrique d'arome avec le programme de minuterie
| Technologie :: | Diffusion d'air froid |
|---|---|
| Puissance :: | 50W |
| Tension :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Diffuseur électrique de parfum de vaste zone de travail tranquille avec 500ml, équipement de parfum de 3000 CBM
| Technologie :: | Diffusion d'air froid |
|---|---|
| Puissance :: | 50W |
| Tension :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Diffuseur professionnel de parfum de lobby d'hôtel pour le matériel en métal de noir de la grande capacité 1000ml de marché des États-Unis
| Matériel :: | Métal |
|---|---|
| Couleur :: | Noir/blanc |
| Tension (v) :: | 220 |
Grande machine de parfum d'hôtel de la CAHT en métal de noir de la puissance 1000ml de supermarché
| Matériel :: | Métal |
|---|---|
| Couleur :: | Noir/blanc |
| Tension (v) :: | 220 |
diffuseur électrique montable d'huile du mur 1000ml avec la poignée pour le lobby d'hôtel et le marché superbe
| Matériel :: | Métal |
|---|---|
| Couleur :: | Noir/blanc |
| Tension (v) :: | 220 |
110V diffuseur d'air de parfum de machine de diffuseur d'arome de la CAHT de minuteur de 7 jours
| Number modèle :: | MX-602 |
|---|---|
| Tension :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Puissance :: | 50W |
Machine commerciale en aluminium privée électrique de parfum de 12v 2a avec la fan puissante
| Matériel :: | Métal |
|---|---|
| Couleur :: | NOIR |
| Tension :: | 12V2A |
diffuseur d'arome d'air de 22W 500ml 1500cbm pour le secteur moyen
| NOM: | Diffuseur d'arome d'air |
|---|---|
| Tension :: | DC12V2A |
| Puissance :: | 22W |
Diffuseur d'huile d'aromathérapie avec boîtier métallique et niveau de bruit 40dBa
| Le pouvoir: | 10 W |
|---|---|
| Niveau de bruit: | < 40dba |
| Zone de couverture maximale: | 1500m3,500m2,5000m2 |
Diffuseur de parfum de vaste zone de lobby d'hôtel de la CAHT pour flairer des solutions
| Matériel :: | Métal de manteau de poudre |
|---|---|
| Couleur :: | NOIR |
| Puissance :: | 31W |

