Tous les produits
-
Machine d'air de parfum
-
Machine de diffuseur de parfum
-
Diffuseur d'arome d'air
-
Huile parfumée Hotel Collection
-
Diffuseurs d'huile essentielle
-
Diffuseurs d'Aromatherapy
-
Diffuseur sans eau d'arome
-
Diffuseur d'air de voiture
-
Machine commerciale de parfum
-
Diffuseur de parfum automatique
-
machine de parfum d'hôtel
-
diffuseur de parfum de vaste zone
-
système de parfum de la CAHT
-
système de livraison de parfum
-
Diffuseur électrique de parfum
-
Machine de parfum d'intérieur
-
MohamedBon produit même ! Exactement comme l'expédition décrit et rapide. C'est brume silencieuse et grande. Fabricant très professionnel de diffuseur de parfum -
DianaQualité très bonne ! C'est presque deux ans où j'ai affaire avec ce vendeur ! Produits d'A+ ! Période active après service toujours !
mots clés [ 500ml hotel lobby scent diffusers ] rencontre 238 produits.
De la couverture 1500CBM de parfum d'huile essentielle de diffuseur seule de machine système de contrôle d'odeur
| Application :: | Hôtel, message publicitaire, ménage |
|---|---|
| Couleur :: | Noir |
| Tension :: | DC12V2A |
Diffuseur électrique de parfum de fan automatique pour les gymnases et aucun nébuliseur disjoint d'acier inoxydable d'huile
| Tension :: | DC12V2A |
|---|---|
| Puissance :: | 22W |
| Bruit :: | < 35dba=""> |
La CAHT a installé la technologie nanoe de parfum de machine réglable d'air pour le lobby d'hôtel
| Source d'énergie: | élém. élect. |
|---|---|
| Certification: | CE, RoHS |
| Type: | Diffuseur d'huiles essentielles |
Seul le support électrique flairent la machine d'air, diffuseur de parfum d'arome pour le système de la CAHT répandant le parfum
| Technologie :: | Diffusion d'air froid |
|---|---|
| Puissance :: | 50W |
| Tension :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
bouteille en aluminium de la machine 500ml de diffuseur de parfum de la CAHT de conception de la mode 110V
| Technologie :: | Diffusion d'air froid |
|---|---|
| Puissance :: | 50W |
| Tension :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Parfum d'ambiance en gros de lobby d'hôtel de Noël noir en métal construit dans la minuterie et l'affichage d'affichage à cristaux liquides
| Matériel :: | Métal |
|---|---|
| Couleur :: | NOIR |
| Tension :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Diffuseur de parfum de vaste zone de la couverture 2000CBM avec l'huile essentielle pour le magasin de marque
| Matériel :: | Métal |
|---|---|
| Couleur :: | NOIR |
| Tension :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
diffuseur libre électrique de parfum de vaste zone de 220V Niose avec 500ml, équipement de parfum de 3000 CBM
| Technologie :: | Diffusion d'air froid |
|---|---|
| Puissance :: | 50W |
| Tension :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
l'hôtel de l'arome 3000cbm font pression en faveur des diffuseurs d'huile essentielle flairent le CE Rohs de machine d'air
| Matériel :: | Métal |
|---|---|
| Couleur :: | NOIR |
| Tension :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Système de parfum seulement de support/CAHT, diffuseur électrique d'arome avec le programme de minuterie
| Technologie :: | Diffusion d'air froid |
|---|---|
| Puissance :: | 50W |
| Tension :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |

