Tous les produits
-
Machine d'air de parfum
-
Machine de diffuseur de parfum
-
Diffuseur d'arome d'air
-
Huile parfumée Hotel Collection
-
Diffuseurs d'huile essentielle
-
Diffuseurs d'Aromatherapy
-
Diffuseur sans eau d'arome
-
Diffuseur d'air de voiture
-
Machine commerciale de parfum
-
Diffuseur de parfum automatique
-
machine de parfum d'hôtel
-
diffuseur de parfum de vaste zone
-
système de parfum de la CAHT
-
système de livraison de parfum
-
Diffuseur électrique de parfum
-
Machine de parfum d'intérieur
-
MohamedBon produit même ! Exactement comme l'expédition décrit et rapide. C'est brume silencieuse et grande. Fabricant très professionnel de diffuseur de parfum -
DianaQualité très bonne ! C'est presque deux ans où j'ai affaire avec ce vendeur ! Produits d'A+ ! Période active après service toujours !
mots clés [ aluminum home scent machine ] rencontre 225 produits.
Diffuseur d'odeur commercial 8W 12V fonctionnement silencieux 100-200ml
| Le pouvoir: | 8W |
|---|---|
| Voltage: | 12 V |
| Capacité: | 101-200 ml |
Diffuseur sans eau d'huile de parfum de parfum du nébuliseur 100mA de PBT 1.5W de voiture rechargeable d'Usb
| Application: | Voiture |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Matériel: | PP + PBT +ALUMINUM |
Secteur commercial à l'intérieur des diffuseurs électriques d'arome de fan pour des endroits d'importante affaire
| Couleur :: | Noir/argent |
|---|---|
| Matériel :: | Aluminium anodisé |
| Bruit :: | < 30dba=""> |
Diffuseurs de parfum autonomes rechargeables pour grandes surfaces
| Couleur:: | Noir / blanc |
|---|---|
| Matériel:: | Métal |
| Bruit :: | < 30dba |
Machine d'air de parfum d'huile de POM Nozzle Metal 300cbm 500ml
| Couleur :: | Noir/argent |
|---|---|
| Matériel :: | Poudre métallique |
| Bruit :: | < 30dba=""> |
Le CE a breveté la machine de diffuseur de parfum de la CAHT d'air froid pour le marché à extrémité élevé
| Technologie :: | Diffusion d'air froid |
|---|---|
| Puissance :: | 50W |
| Tension :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Diffuseur d'odeur à grande surface en argent d'aluminium de 500 ml
| Technologie:: | Diffusion d'air froid |
|---|---|
| Pouvoir:: | 50W |
| tension:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Le CE a approuvé le système fonctionnant silencieux breveté de diffuseur de parfum de la CAHT d'aluminium argenté
| Technologie :: | Diffusion d'air froid |
|---|---|
| Puissance :: | 50W |
| Tension :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
110V machine professionnelle d'air de parfum d'hôtel de l'argent 150ml pour le petit espace 600cbm
| Puissance :: | 15W |
|---|---|
| Tension :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Couverture :: | 600cbm/1000-2000square pi |
6W à télécommande DC12V POM Nozzle Scent Diffuser Machine
| Tension :: | DC12V |
|---|---|
| Puissance :: | 6W |
| Source d'énergie :: | Élém. élect. |

