Tous les produits
-
Machine d'air de parfum
-
Machine de diffuseur de parfum
-
Diffuseur d'arome d'air
-
Huile parfumée Hotel Collection
-
Diffuseurs d'huile essentielle
-
Diffuseurs d'Aromatherapy
-
Diffuseur sans eau d'arome
-
Diffuseur d'air de voiture
-
Machine commerciale de parfum
-
Diffuseur de parfum automatique
-
machine de parfum d'hôtel
-
diffuseur de parfum de vaste zone
-
système de parfum de la CAHT
-
système de livraison de parfum
-
Diffuseur électrique de parfum
-
Machine de parfum d'intérieur
-
MohamedBon produit même ! Exactement comme l'expédition décrit et rapide. C'est brume silencieuse et grande. Fabricant très professionnel de diffuseur de parfum -
DianaQualité très bonne ! C'est presque deux ans où j'ai affaire avec ce vendeur ! Produits d'A+ ! Période active après service toujours !
mots clés [ aluminum home scent machine ] rencontre 225 produits.
machine centrale de diffuseur d'arome de la climatisation 3000cbm, machine de diffuseur de parfum de la CAHT 50W
| Number modèle :: | MX-802 |
|---|---|
| Garantie: | 3 ans |
| Couverture: | 3000CBM |
diffuseur professionnel coloré à haute production de parfum de 1000 mètres carrés avec le compresseur
| Technologie :: | Diffusion d'air froid |
|---|---|
| Puissance :: | 50W |
| Tension :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Machine automatique de diffuseur de parfum d'atomiseur d'acier inoxydable/air de parfum pour la maison
| Tension :: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Puissance :: | 18W |
| Bruit :: | <30dba> |
Système de livraison central électrique adapté aux besoins du client de parfum de climatisation de couleur pour le bureau
| Puissance :: | 15W |
|---|---|
| Tension :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Couverture :: | 600cbm/1000-2000square pi |
diffuseur de réserve d'arome d'air de la CAHT 150ml pour le marché et les magasins à extrémité élevé
| Puissance :: | 15W |
|---|---|
| Tension :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Couverture :: | 600cbm/1000-2000square pi |
Smart Aluminum Scent Diffuser with Bluetooth App Control 150ml Capacity 8W 100-300CBM Coverage Commercial Aroma Diffuser
| Capacité: | 150 ml (5,07 onces) |
|---|---|
| Pouvoir: | 8W |
| Tension: | 12V |
Distributeur commercial de parfum d'ambiance de diffusion micro électrique argentée d'air froid/diffuseur huile essentielle
| Puissance :: | 15W |
|---|---|
| Tension :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Couverture :: | 600cbm/1000-2000square pi |
Diffuseur électrique silencieux superbe d'arome d'air pour la Chambre, bureau, station thermale à télécommande
| Tension :: | DC12V |
|---|---|
| Puissance :: | 6W |
| Couleur :: | Noir/argent |
12 système montable de parfum de la CAHT de mur en métal 150ml de noir de V pour 100m2 et couloirs d'hôtel
| Source d'énergie :: | Élém. élect. |
|---|---|
| Capacité d'huile:: | 150ml |
| Tension (v) :: | 12 |
Diffuseur électrique de parfum de machine d'air de parfum de soins de santé pour des affaires de vente de parfum
| Matériel: | Aluminium |
|---|---|
| Couleur: | Argent, noir, Glod, bleu |
| Compresseur: | Nidec du Japon/8000 heures de durée de vie |

