Tous les produits
-
Machine d'air de parfum
-
Machine de diffuseur de parfum
-
Diffuseur d'arome d'air
-
Huile parfumée Hotel Collection
-
Diffuseurs d'huile essentielle
-
Diffuseurs d'Aromatherapy
-
Diffuseur sans eau d'arome
-
Diffuseur d'air de voiture
-
Machine commerciale de parfum
-
Diffuseur de parfum automatique
-
machine de parfum d'hôtel
-
diffuseur de parfum de vaste zone
-
système de parfum de la CAHT
-
système de livraison de parfum
-
Diffuseur électrique de parfum
-
Machine de parfum d'intérieur
-
MohamedBon produit même ! Exactement comme l'expédition décrit et rapide. C'est brume silencieuse et grande. Fabricant très professionnel de diffuseur de parfum -
DianaQualité très bonne ! C'est presque deux ans où j'ai affaire avec ce vendeur ! Produits d'A+ ! Période active après service toujours !
mots clés [ hvac fragrance oil diffuser ] rencontre 521 produits.
Machine anodisée de diffuseur d'arome d'Aromatherapy d'argent de finition avec à télécommande
| Matériel: | Aluminium |
|---|---|
| Couleur: | Argent, noir, Glod, bleu |
| Compresseur: | Nidec du Japon/8000 heures de durée de vie |
Diffuseur autonome de fan d'aromatherapy de secteur moyen de taille/machines au détail de parfum
| Couleur :: | Noir/argent |
|---|---|
| Matériel :: | Aluminium anodisé |
| Bruit :: | < 30dba=""> |
Diffuseur électrique d'arome de diffuseurs d'Aromatherapy en métal blanc de FCC de la CE avec le compresseur jumeau du Japon
| Matériel :: | Métal |
|---|---|
| Couleur :: | Noir/blanc |
| Capacité d'huile:: | 500ml |
La machine électrique tranquille de parfum, seul tiennent le diffuseur à la maison d'huile essentielle
| Type :: | Humidificateur de roue à aubes de Frais-brume |
|---|---|
| Certification :: | CE, RoHS |
| Sortie de brume (gallon/jour) :: | 12 |
Machine de diffuseur de parfum d'hôtel en métal 35W 2000M3 500ml
| Matériel :: | Métal |
|---|---|
| Caractéristique: | Viable |
| Couleur :: | NOIR |
machines de parfum d'hôtel de la CAHT de 35W 500ml 2000cbm pour l'hôtel
| Matériel :: | Métal |
|---|---|
| Volume sain: | < 20dba=""> |
| Tension :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Machine électrique de bureau en aluminium PBT du parfum 130ml pour l'huile essentielle
| Taper:: | Humidificateur à turbine à vapeur froide |
|---|---|
| Attestation :: | CE, RoHS |
| Sortie de brume (gallon/jour):: | 12 |
Diffuseur d'arômes commercial de 15W HVAC 500 ml monté sur le mur sous contrôle d'application
| Le pouvoir: | 15 W |
|---|---|
| Voltage: | 12 V |
| Capacité: | 500 ml |
Diffuseur d'arômes commercial à paroi de 15 W, couverture de 1200 m3
| Le pouvoir: | 15 W |
|---|---|
| Voltage: | 12 V |
| Capacité: | 500 ml |
Diffuseur d'arôme commercial 1000ml 15W pour système CVC
| Le pouvoir: | 15 W |
|---|---|
| Voltage: | 12 V |
| Capacité: | 500 ml |

