Tous les produits
-
Machine d'air de parfum
-
Machine de diffuseur de parfum
-
Diffuseur d'arome d'air
-
Huile parfumée Hotel Collection
-
Diffuseurs d'huile essentielle
-
Diffuseurs d'Aromatherapy
-
Diffuseur sans eau d'arome
-
Diffuseur d'air de voiture
-
Machine commerciale de parfum
-
Diffuseur de parfum automatique
-
machine de parfum d'hôtel
-
diffuseur de parfum de vaste zone
-
système de parfum de la CAHT
-
système de livraison de parfum
-
Diffuseur électrique de parfum
-
Machine de parfum d'intérieur
-
MohamedBon produit même ! Exactement comme l'expédition décrit et rapide. C'est brume silencieuse et grande. Fabricant très professionnel de diffuseur de parfum -
DianaQualité très bonne ! C'est presque deux ans où j'ai affaire avec ce vendeur ! Produits d'A+ ! Période active après service toujours !
mots clés [ hvac fragrance oil diffuser ] rencontre 521 produits.
Diffuseur du système de diffusion des parfums HVAC
| tension:: | 220 V / 50Hz |
|---|---|
| Pouvoir:: | 18W |
| Bruit :: | <30dba> |
Système de parfum seulement de support/CAHT, diffuseur électrique d'arome avec le programme de minuterie
| Technologie :: | Diffusion d'air froid |
|---|---|
| Puissance :: | 50W |
| Tension :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
distributeur électrique automatique de parfum d'ambiance du système 300m2 de parfum de la CAHT 110V
| Tension: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Puissance: | 18w |
| Bruit: | <30dba> |
La CAHT a anodisé le distributeur en aluminium de parfum d'ambiance avec l'affichage numérique et le temps 3000CBM programmable
| Number modèle :: | MX-802 |
|---|---|
| Tension :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Puissance :: | 50W |
La CAHT a anodisé le diffuseur automatique en aluminium de parfum avec la serrure 600cbm pour des magasins d'habillement
| Tension :: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Puissance :: | 18W |
| Bruit :: | <30dba> |
diffuseur automatique de parfum de climatiseur de réserve en aluminium du noir 220V avec le conteneur 5L
| Number modèle :: | MX-802 |
|---|---|
| Tension :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Puissance :: | 50W |
3000 machines commerciales de parfum de la CAHT du centre commercial de CBM 1000ml/diffuseur automatique de parfum
| Number modèle :: | MX-802 |
|---|---|
| Tension :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Puissance :: | 50W |
Système de parfum de la CAHT de centre commercial avec l'affichage numérique/compresseur 110V
| Number modèle :: | MX-802 |
|---|---|
| Tension :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Puissance :: | 50W |
machine automatique à extrémité élevé tranquille superbe argentée de diffuseur de parfum de la CAHT 110V
| Tension :: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Puissance :: | 18W |
| Bruit :: | <30dba> |
machine commerciale de parfum 1000 m2 de la CAHT de 220V de lobby en aluminium argenté d'hôtel
| Number modèle :: | MX-802 |
|---|---|
| Tension :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Puissance :: | 50W |

