Tous les produits
-
Machine d'air de parfum
-
Machine de diffuseur de parfum
-
Diffuseur d'arome d'air
-
Huile parfumée Hotel Collection
-
Diffuseurs d'huile essentielle
-
Diffuseurs d'Aromatherapy
-
Diffuseur sans eau d'arome
-
Diffuseur d'air de voiture
-
Machine commerciale de parfum
-
Diffuseur de parfum automatique
-
machine de parfum d'hôtel
-
diffuseur de parfum de vaste zone
-
système de parfum de la CAHT
-
système de livraison de parfum
-
Diffuseur électrique de parfum
-
Machine de parfum d'intérieur
-
MohamedBon produit même ! Exactement comme l'expédition décrit et rapide. C'est brume silencieuse et grande. Fabricant très professionnel de diffuseur de parfum -
DianaQualité très bonne ! C'est presque deux ans où j'ai affaire avec ce vendeur ! Produits d'A+ ! Période active après service toujours !
mots clés [ hvac fragrance oil diffuser ] rencontre 521 produits.
diffuseur électrique d'huile essentielle de la CAHT du parfum d'ambiance 5000cbm
| NOM: | Diffuseur électrique d'huile essentielle |
|---|---|
| Couleur :: | NOIR |
| Puissance :: | 31W |
Diffuseur fixé au mur d'huile essentielle de la CAHT/machines remplies de parfum de la CAHT de la bouteille 150ml
| Source d'énergie :: | Élém. élect. |
|---|---|
| Capacité d'huile:: | 150ml |
| Tension (v) :: | 12 |
250 ml diffuseur d' huiles essentielles commerciales
| Le pouvoir: | 8W |
|---|---|
| Voltage: | 12 V |
| Capacité: | 100 à 200 ml |
Diffuseur d'huiles essentielles commercial 15W 500ml mural
| Le pouvoir: | 15 W |
|---|---|
| Voltage: | 12 V |
| Capacité: | 500 ml |
Diffuseur DC12V d'arome d'huile de parfum de la CAHT 250ml 200m3
| Source d'énergie :: | Élém. élect. |
|---|---|
| Couleur :: | Noir et blanc |
| Capacité d'huile:: | 150ml |
La CAHT durable silencieuse de machine de diffuseur d'huile d'Aromatherapy de pompe a installé
| Tension :: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Puissance :: | 18W |
| Bruit :: | <30dba> |
diffuseurs silencieux électriques d'huile essentielle de la vaste zone 220V avec 500ml, 3000 CBM
| Technologie :: | Diffusion d'air froid |
|---|---|
| Puissance :: | 50W |
| Tension :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
diffuseur d'arome d'huile essentielle de la CAHT de diffuseur de parfum d'air de 1.8ml/H 1200CBM
| Volume sain: | < 20dba=""> |
|---|---|
| Couverture: | 1200CBM |
| Consommation pétrolière: | 0-1.8ml/hour |
Les diffuseurs commerciaux en aluminium argentés d'huile essentielle usinent avec la durée de vie silencieuse et de solitaire
| Tension :: | 220V/50HZ-60Hz |
|---|---|
| Puissance :: | 18W |
| Bruit :: | <30dba> |
Perfume Grade C Imported Functional Pure Plant Extraction Fragrance Oil for HVAC Aroma Diffuser
| Nombre d'EINECS: | 289-995-2 |
|---|---|
| Grade: | Parfum Grade C |
| Matière première: | Huile |

