Tous les produits
-
Machine d'air de parfum
-
Machine de diffuseur de parfum
-
Diffuseur d'arome d'air
-
Huile parfumée Hotel Collection
-
Diffuseurs d'huile essentielle
-
Diffuseurs d'Aromatherapy
-
Diffuseur sans eau d'arome
-
Diffuseur d'air de voiture
-
Machine commerciale de parfum
-
Diffuseur de parfum automatique
-
machine de parfum d'hôtel
-
diffuseur de parfum de vaste zone
-
système de parfum de la CAHT
-
système de livraison de parfum
-
Diffuseur électrique de parfum
-
Machine de parfum d'intérieur
-
MohamedBon produit même ! Exactement comme l'expédition décrit et rapide. C'est brume silencieuse et grande. Fabricant très professionnel de diffuseur de parfum -
DianaQualité très bonne ! C'est presque deux ans où j'ai affaire avec ce vendeur ! Produits d'A+ ! Période active après service toujours !
mots clés [ hvac fragrance oil diffuser ] rencontre 521 produits.
Diffuseur à la maison fixé au mur d'huile essentielle de la machine 14W 500m3 500ml de parfum
| Nom: | diffuseur d'arôme d'air |
|---|---|
| Caractéristique: | Respectueux de la nature |
| Couleur:: | Noir blanc |
Diffuseur en plastique d'huile essentielle de 3W 250ml 100m2 pour la toilette
| Technologie :: | Diffusion d'air froid |
|---|---|
| Tension :: | DC12V1A |
| Puissance :: | 3W |
Diffuseur 6W d'huile d'arome d'aluminium anodisé par nébuliseur essentiel
| Couleur :: | Noir/argent |
|---|---|
| Matériel :: | Aluminium anodisé |
| Puissance :: | 6W |
Machine en aluminium anodisée silencieuse superbe de diffuseur d'huile essentielle avec la couverture 200m3
| Utilisation de parfum d'ambiance: | Atomisation |
|---|---|
| Taille recommandée de pièce (pieds carrés): | >400 pi carré |
| Couleur :: | Noir/argent |
Diffuseur de parfum de la CAHT en métal 22w 1000ml 3000cbm pour l'hôtel
| Matériel: | Métal |
|---|---|
| Taille: | 300*150*360mm |
| Tension (v): | 220 |
Diffuseur automatique d'arome de la CAHT en métal 22W 2000m3 500ml
| Source d'énergie :: | Élém. élect. |
|---|---|
| Capacité: | 500/1000ml |
| Tension (v) :: | DC12V |
diffuseur 6ml/h d'huile d'Aromatherapy de 31w 5000cbm pour le lobby d'hôtel
| Matériel :: | Métal de manteau de poudre |
|---|---|
| Couleur :: | NOIR |
| Volume sain: | < 40dba=""> |
5000 diffuseurs professionnels d'huile essentielle de la CAHT de CBM avec le nébuliseur 2 externe et la minuterie
| Matériel :: | Aluminium |
|---|---|
| Couleur :: | Noir/argent |
| Tension :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
8W machine de diffuseur de parfum d'hôtel de la CAHT 200m3 250ml
| Source d'énergie :: | Élém. élect. |
|---|---|
| Capacité d'huile:: | 150ml |
| Tension (v) :: | 12 |
Diffuseurs électriques de table en aluminium d'huile essentielle de la CAHT de la couverture 5000CMB avec le nébuliseur 2 externe
| Matériel :: | Aluminium |
|---|---|
| Couleur :: | Noir/argent |
| Tension :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |

