Tous les produits
-
Machine d'air de parfum
-
Machine de diffuseur de parfum
-
Diffuseur d'arome d'air
-
Huile parfumée Hotel Collection
-
Diffuseurs d'huile essentielle
-
Diffuseurs d'Aromatherapy
-
Diffuseur sans eau d'arome
-
Diffuseur d'air de voiture
-
Machine commerciale de parfum
-
Diffuseur de parfum automatique
-
machine de parfum d'hôtel
-
diffuseur de parfum de vaste zone
-
système de parfum de la CAHT
-
système de livraison de parfum
-
Diffuseur électrique de parfum
-
Machine de parfum d'intérieur
-
MohamedBon produit même ! Exactement comme l'expédition décrit et rapide. C'est brume silencieuse et grande. Fabricant très professionnel de diffuseur de parfum -
DianaQualité très bonne ! C'est presque deux ans où j'ai affaire avec ce vendeur ! Produits d'A+ ! Période active après service toujours !
mots clés [ hvac fragrance oil diffuser ] rencontre 529 produits.
Machine commerciale électrique de parfum de 12V 2A avec le système de la CAHT pour 700m2 grand secteur
| Matériel :: | Métal |
|---|---|
| Couleur :: | NOIR |
| Tension :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Machine 300cbm de diffuseur de parfum du petit secteur 130ml 6W
| Couleur :: | argenté, noir, or |
|---|---|
| Matériel :: | Aluminium anodisé |
| Puissance :: | 6W |
Machine à air parfumé contrôlée par une application avec une couverture de 500CBM et une coque métallique durable pour un usage commercial
| Capacité: | 0,5 à 2,0 L |
|---|---|
| Contrôle de l'humidité: | Type de micro-ordinateur |
| Fonction de synchronisation: | Oui |
Système tranquille superbe de parfum de la CAHT 220v en métal noir pour le café, couverture 2000CBM
| Matériel :: | Métal |
|---|---|
| Couleur :: | NOIR |
| Tension :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Système montable de parfum de la CAHT de mur en métal blanc 150ml avec la serrure à faible bruit
| Source d'énergie :: | Élém. élect. |
|---|---|
| Capacité d'huile:: | 150ml |
| Tension (v) :: | 12 |
1000 métal du lobby 500ml d'hôtel de machine de diffuseur de parfum de mètre carré
| Puissance (W): | dix |
|---|---|
| Tension (V): | 12 |
| Garantie: | 1 an |
Tranquille superbe de diffuseur d'arome de pièce de station thermale de la couverture 2000CBM avec le parfum rempli
| Matériel :: | Métal |
|---|---|
| Couleur :: | NOIR |
| Tension :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
diffuseur d'air d'arome de 8W 150ml 300CBM pour le marketing de parfum
| Source d'énergie :: | Élém. élect. |
|---|---|
| Couleur :: | Noir et blanc |
| Capacité d'huile:: | 150ml |
Diffuseurs d'Aromatherapy de la CAHT 3000CBM avec la minuterie et l'affichage d'affichage à cristaux liquides
| Matériel :: | Métal |
|---|---|
| Couleur :: | NOIR |
| Tension :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Grande machine tranquille de réserve de diffuseur de parfum de lobby d'hôtel de couverture pour l'espace 1500CBM
| Matériel :: | Métal |
|---|---|
| Couleur :: | NOIR |
| Tension :: | DC12V2A |

