Tous les produits
-
Machine d'air de parfum
-
Machine de diffuseur de parfum
-
Diffuseur d'arome d'air
-
Huile parfumée Hotel Collection
-
Diffuseurs d'huile essentielle
-
Diffuseurs d'Aromatherapy
-
Diffuseur sans eau d'arome
-
Diffuseur d'air de voiture
-
Machine commerciale de parfum
-
Diffuseur de parfum automatique
-
machine de parfum d'hôtel
-
diffuseur de parfum de vaste zone
-
système de parfum de la CAHT
-
système de livraison de parfum
-
Diffuseur électrique de parfum
-
Machine de parfum d'intérieur
-
MohamedBon produit même ! Exactement comme l'expédition décrit et rapide. C'est brume silencieuse et grande. Fabricant très professionnel de diffuseur de parfum -
DianaQualité très bonne ! C'est presque deux ans où j'ai affaire avec ce vendeur ! Produits d'A+ ! Période active après service toujours !
mots clés [ hvac fragrance oil diffuser ] rencontre 529 produits.
machine automatique en aluminium argentée de diffuseur du parfum 5L à haute production pour 1500m2
| Matériel :: | Aluminium |
|---|---|
| Couleur :: | Noir/argent |
| Tension :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Grande machine de parfum d'hôtel de la CAHT en métal de noir de la puissance 1000ml de supermarché
| Matériel :: | Métal |
|---|---|
| Couleur :: | Noir/blanc |
| Tension (v) :: | 220 |
Diffuseur 2015 externe argenté de parfum de vaste zone de l'atomiseur 4L du nouveau venu 110v
| Matériel :: | Aluminium |
|---|---|
| Couleur :: | Noir/argent |
| Tension :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Diffuseur électrique d'arome de l'hôtel 8W 300cbm de système de la CAHT
| Source d'énergie :: | Élém. élect. |
|---|---|
| Capacité d'huile:: | 150ml |
| Tension (v) :: | 12 |
Diffuseur automatique d'arome du système 1ml/H 150ml 200cbm de la CAHT
| Source d'énergie :: | Élém. élect. |
|---|---|
| Tension (v) :: | 12 |
| Capacité d'huile:: | 150ml |
Diffuseur électrique 300cbm d'arome d'hôtel de la CAHT seul se tenant
| Source d'énergie :: | Élém. élect. |
|---|---|
| Capacité d'huile :: | 150ml |
| Tension (v) :: | 12 |
Commercial HVAC Scent System with 500ml Capacity and 50Hz Frequency for Aromatherapy
| Capacité: | 500 ml (16,91 onces) |
|---|---|
| Pouvoir: | 50W |
| Tension: | 220V |
Diffuseur d'odeur électrostatique avec couverture 4000-6000CBM et diffuseur d'arôme contrôlé par application pour grands espaces
| Taper: | ÉLECTROSTATIQUE |
|---|---|
| Capacité: | 1000 CFM |
| Pouvoir: | 100W |
Système fort fonctionnant silencieux de parfum de la CAHT de pompe en métal avec l'atomiseur de l'Allemagne
| Matériel: | Métal |
|---|---|
| Couleur: | Noir/blanc |
| Tension (v): | 220 |
Diffuseur automatique de parfum de pièce de bouteille d'huile de la diffusion 500ml d'air froid/diffuseur automatique de parfum de la CAHT
| Matériel:: | métal |
|---|---|
| Couleur:: | noir |
| Tension:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |

