Tous les produits
-
Machine d'air de parfum
-
Machine de diffuseur de parfum
-
Diffuseur d'arome d'air
-
Huile parfumée Hotel Collection
-
Diffuseurs d'huile essentielle
-
Diffuseurs d'Aromatherapy
-
Diffuseur sans eau d'arome
-
Diffuseur d'air de voiture
-
Machine commerciale de parfum
-
Diffuseur de parfum automatique
-
machine de parfum d'hôtel
-
diffuseur de parfum de vaste zone
-
système de parfum de la CAHT
-
système de livraison de parfum
-
Diffuseur électrique de parfum
-
Machine de parfum d'intérieur
-
MohamedBon produit même ! Exactement comme l'expédition décrit et rapide. C'est brume silencieuse et grande. Fabricant très professionnel de diffuseur de parfum -
DianaQualité très bonne ! C'est presque deux ans où j'ai affaire avec ce vendeur ! Produits d'A+ ! Période active après service toujours !
mots clés [ pp pbt car ultrasonic diffuser ] rencontre 17 produits.
Diffuseur mini USB d'arome de voiture de l'Aromatherapy 80sqm de PBT
| Type: | Compresseur |
|---|---|
| Matériel: | PP, PBT |
| Puissance: | 1.5w |
Batterie rechargeable DC5V de nébuliseur sans eau d'arome de pp PBT
| Nom de produit: | Diffuseur de voiture d'USB |
|---|---|
| Couleur: | Or |
| Poids de produit: | 340g |
diffuseur sans eau d'huile essentielle de la voiture 2000mAh rechargeable
| Poids de produit: | 340g |
|---|---|
| Tension: | C.C 5V 1A |
| batterie au lithium intégrée: | 2000mah |
Nébuliseur rechargeable de l'huile 2000mAh essentielle d'USB sans eau
| Couleur: | jaune |
|---|---|
| Devise fonctionnante: | 100mA |
| batterie au lithium intégrée: | 2000mah |
Compresseur sans eau de nébuliseur d'arome de la batterie rechargeable PBT 1.5w
| Fonction: | Aromatherapy de Humidification+ |
|---|---|
| Temps de travail de Maxing: | 80 heures |
| Matériel: | PP, PBT |
diffuseur 1.5w sans eau d'Aromatherapy d'huile de 2000mAh Nebulizing
| Couleur: | Argent |
|---|---|
| Tension: | C.C USB 5V 1A (sortie DC5V/1000MA) |
| Poids de produit: | 340g |
Machine portative de parfum à la maison d'USB sans eau de nébuliseur d'huile essentielle de 10ML
| Bruit: | moins de 40dB |
|---|---|
| Couleur: | or/gris foncé |
| Poids du produit: | 340g |

