Tous les produits
-
Machine d'air de parfum
-
Machine de diffuseur de parfum
-
Diffuseur d'arome d'air
-
Huile parfumée Hotel Collection
-
Diffuseurs d'huile essentielle
-
Diffuseurs d'Aromatherapy
-
Diffuseur sans eau d'arome
-
Diffuseur d'air de voiture
-
Machine commerciale de parfum
-
Diffuseur de parfum automatique
-
machine de parfum d'hôtel
-
diffuseur de parfum de vaste zone
-
système de parfum de la CAHT
-
système de livraison de parfum
-
Diffuseur électrique de parfum
-
Machine de parfum d'intérieur
-
MohamedBon produit même ! Exactement comme l'expédition décrit et rapide. C'est brume silencieuse et grande. Fabricant très professionnel de diffuseur de parfum -
DianaQualité très bonne ! C'est presque deux ans où j'ai affaire avec ce vendeur ! Produits d'A+ ! Période active après service toujours !
mots clés [ pp pbt car ultrasonic diffuser ] rencontre 17 produits.
diffuseur ultrasonique de voiture du diffuseur pp PBT de Nebulizing d'huile essentielle de 10ml 2000mAh
| Fonction: | Aromatherapy de Humidification+ |
|---|---|
| Matériel: | PP+PBT+Aluminum |
| Couleur: | Noir/vert-foncé |
Diffuseur organique sans eau pp PBT 10ml d'aromes de batterie rechargeable
| Matériel: | Pp, PBT, aluminium |
|---|---|
| Fonction: | Aromatherapy de Humidification+ |
| Poids de produit: | 340g |
Diffuseur ultrasonique en aluminium 2000mAh d'arome de pp PBT
| Fonction: | Aromatherapy de Humidification+ |
|---|---|
| Dimension L*W*H: | Φ68*108mm |
| Batterie d'élément: | oui |
diffuseur portatif d'arome de 1.5W pp PBT 10ml pour l'huile essentielle
| Batterie d'élément: | Oui |
|---|---|
| Dimension L*W*H: | Φ68*108mm |
| Bouteille de recharge: | 10ml |
Nébuliseur sans eau de l'huile 10ML essentielle pp PBT pour la voiture
| Fonction: | Aromatherapy de Humidification+ |
|---|---|
| Matériel: | PP+PBT+Aluminum |
| Tension: | C.C 5V 1A |
Huile essentielle sans eau 2000mAh de la voiture 1.5w de diffuseur ultrasonique d'air
| Couleur: | noir |
|---|---|
| Poids de produit: | 340g |
| Tension: | C.C 5V 1A |
Humidificateur ultrasonique USB 2000mAh rechargeable de voiture sans eau
| Couleur: | Gris-foncé |
|---|---|
| Tension: | C.C 5V 1A |
| Poids de produit: | 340g |
Diffuseur ultrasonique 1.5W d'arome de la voiture 10ml pour l'Aromatherapy d'air
| Fonction: | Aromatherapy de Humidification+ |
|---|---|
| Dimension L*W*H: | Φ68*108mm |
| Batterie d'élément: | oui |
Diffuseur pp PBT d'arome de voiture de diffuseur d'arome d'huile essentielle de DC5V 2000mAh
| Couleur: | Blanc, rouge, noir, rose, pourpre, vert, jaune |
|---|---|
| Mode intermittent: | 15s on-165s, 30s on-150s, 60s on-120s |
| Tension: | C.C 5V 1A |
Diffuseurs 10ml 2000mAh d'huile essentielle de maison de pp PBT
| Fonction: | Aromatherapy de Humidification+ |
|---|---|
| Matériel: | PP+PBT+Aluminum |
| Couleur: | noir/vert-foncé |

