Tous les produits
-
Machine d'air de parfum
-
Machine de diffuseur de parfum
-
Diffuseur d'arome d'air
-
Huile parfumée Hotel Collection
-
Diffuseurs d'huile essentielle
-
Diffuseurs d'Aromatherapy
-
Diffuseur sans eau d'arome
-
Diffuseur d'air de voiture
-
Machine commerciale de parfum
-
Diffuseur de parfum automatique
-
machine de parfum d'hôtel
-
diffuseur de parfum de vaste zone
-
système de parfum de la CAHT
-
système de livraison de parfum
-
Diffuseur électrique de parfum
-
Machine de parfum d'intérieur
-
MohamedBon produit même ! Exactement comme l'expédition décrit et rapide. C'est brume silencieuse et grande. Fabricant très professionnel de diffuseur de parfum -
DianaQualité très bonne ! C'est presque deux ans où j'ai affaire avec ce vendeur ! Produits d'A+ ! Période active après service toujours !
mots clés [ rechargeable waterless air diffuser ] rencontre 42 produits.
Voiture d'USB de diffuseur d'huile essentielle d'Ion Battery 1.5w de lithium sans eau
| Nom de produit: | Diffuseur d'arome de voiture |
|---|---|
| Matériel: | En plastique + de verre |
| Garantie: | 24 mois |
Diffuseur mini USB d'arome de voiture de l'Aromatherapy 80sqm de PBT
| Type: | Compresseur |
|---|---|
| Matériel: | PP, PBT |
| Puissance: | 1.5w |
diffuseur d'arome d'huile essentielle de 1.5w 2000mAh mini USB pour la voiture
| batterie au lithium intégrée: | 2000mah |
|---|---|
| Fonction: | Aromatherapy de Humidification+ |
| Poids de produit: | 340g |
Nébuliseur sans eau rechargeable 10ml USB en aluminium d'huile essentielle
| Bouteille de recharge: | 10ml |
|---|---|
| Consommation pétrolière: | 0.1ml/hour |
| Type: | Compresseur |
Batterie sans eau d'Usb de diffuseur d'arome de voiture de pp 2000mAh
| batterie au lithium intégrée: | 2000mAh |
|---|---|
| Puissance: | 1.5W |
| Tension: | 5V |
Batterie rechargeable 1.5W de nébuliseur de pp PBT de parfum de diffuseur sans eau d'huile
| Couleur: | Argent |
|---|---|
| Application: | Voiture |
| Garantie: | 2 ans |
diffuseur 1.5w sans eau d'Aromatherapy d'huile de 2000mAh Nebulizing
| Couleur: | Argent |
|---|---|
| Tension: | C.C USB 5V 1A (sortie DC5V/1000MA) |
| Poids de produit: | 340g |
diffuseur d'arome de voiture de 0.1ml/H 100mA sans eau pour l'huile essentielle
| Application: | voiture, bureau, maison, yoga, station thermale, voyage |
|---|---|
| Tension: | C.C 5V 1A |
| Poids de produit: | 340g |
Cavité brevetée par machine rechargeable d'air de parfum de PBT DC5V
| Nom de produit: | diffuseur d'arome |
|---|---|
| Temps de travail de Maxing: | 250 heures |
| Bruit: | moins que 30dB |
Humidificateur ultrasonique USB 2000mAh rechargeable de voiture sans eau
| Couleur: | Gris-foncé |
|---|---|
| Tension: | C.C 5V 1A |
| Poids de produit: | 340g |

