Tous les produits
-
Machine d'air de parfum
-
Machine de diffuseur de parfum
-
Diffuseur d'arome d'air
-
Huile parfumée Hotel Collection
-
Diffuseurs d'huile essentielle
-
Diffuseurs d'Aromatherapy
-
Diffuseur sans eau d'arome
-
Diffuseur d'air de voiture
-
Machine commerciale de parfum
-
Diffuseur de parfum automatique
-
machine de parfum d'hôtel
-
diffuseur de parfum de vaste zone
-
système de parfum de la CAHT
-
système de livraison de parfum
-
Diffuseur électrique de parfum
-
Machine de parfum d'intérieur
-
MohamedBon produit même ! Exactement comme l'expédition décrit et rapide. C'est brume silencieuse et grande. Fabricant très professionnel de diffuseur de parfum -
DianaQualité très bonne ! C'est presque deux ans où j'ai affaire avec ce vendeur ! Produits d'A+ ! Période active après service toujours !
mots clés [ rechargeable waterless air diffuser ] rencontre 42 produits.
Sans eau rechargeable essentiel du diffuseur pp PBT d'huile de C.C 5V
| Bouteille de recharge: | 10ml |
|---|---|
| Consommation pétrolière: | 0.1ml/hour |
| Type: | Compresseur |
Diffuseur sans eau rechargeable anhydre 100sqm d'arome
| Bruit: | moins que 30dB |
|---|---|
| Secteur applicable: | 50-100sqm |
| Garantie: | 1 an |
diffuseur sans eau rechargeable 2000mAh d'Aromatherapy de l'huile 10ml
| Type: | Compresseur |
|---|---|
| Devise fonctionnante: | 100mA |
| Couleur: | blanc |
Diffuseur sans eau 2000mAh de nébuliseur de voiture d'USB sans eau
| Couleur: | Argent |
|---|---|
| Application: | Voiture, Bureau, Maison, Yoga Spa Salon Salle de bain Hôtel Bar Ktv |
| Poids du produit: | 340g |
Diffuseur sans eau d'Aromatherapy d'huile essentielle de voiture à piles
| Temps de travail de Maxing: | 80 heures |
|---|---|
| Matériel: | PP, PBT |
| Type: | Compresseur |
Diffuseur sans eau d'air de Nebulizing de diffuseur d'arome d'huile essentielle d'USB 100mA
| Bouteille de recharge: | 10ml |
|---|---|
| Consommation pétrolière: | 0.1ml/hour |
| Type: | Compresseur |
Diffuseur portatif d'arome du nébuliseur 80sqm de voiture rechargeable
| Nom de produit: | Nébuliseur de voiture |
|---|---|
| Garantie: | 24 mois |
| Fonction: | Aromatherapy de Humidification+ |
Huile essentielle sans eau 2000mAh de la voiture 1.5w de diffuseur ultrasonique d'air
| Couleur: | noir |
|---|---|
| Poids de produit: | 340g |
| Tension: | C.C 5V 1A |
Aluminium sans eau du diffuseur pp d'arome de bec lavable
| Temps de travail de Maxing: | 250 heures |
|---|---|
| Matériel: | Pp, aluminium |
| Bruit: | moins que 30dB |
Diffuseur sans eau sans fil 1.5w d'air de voiture du parfum 80sqm
| Fonction: | Aromatherapy de Humidification+ |
|---|---|
| Temps de travail de Maxing: | 80 heures |
| Application: | Voiture, hôtel, ménage |

