Tous les produits
-
Machine d'air de parfum
-
Machine de diffuseur de parfum
-
Diffuseur d'arome d'air
-
Huile parfumée Hotel Collection
-
Diffuseurs d'huile essentielle
-
Diffuseurs d'Aromatherapy
-
Diffuseur sans eau d'arome
-
Diffuseur d'air de voiture
-
Machine commerciale de parfum
-
Diffuseur de parfum automatique
-
machine de parfum d'hôtel
-
diffuseur de parfum de vaste zone
-
système de parfum de la CAHT
-
système de livraison de parfum
-
Diffuseur électrique de parfum
-
Machine de parfum d'intérieur
-
MohamedBon produit même ! Exactement comme l'expédition décrit et rapide. C'est brume silencieuse et grande. Fabricant très professionnel de diffuseur de parfum -
DianaQualité très bonne ! C'est presque deux ans où j'ai affaire avec ce vendeur ! Produits d'A+ ! Période active après service toujours !
mots clés [ 500ml hotel lobby scent diffusers ] rencontre 236 produits.
Grande machine tranquille de réserve de diffuseur de parfum de lobby d'hôtel de couverture pour l'espace 1500CBM
| Matériel :: | Métal |
|---|---|
| Couleur :: | NOIR |
| Tension :: | DC12V2A |
Parfums d'ambiance électriques de la CAHT en métal 1000m2 pour le fonctionnement silencieux d'hôtel de lobby de machine à la maison de parfum
| Number modèle :: | MX-802 |
|---|---|
| Tension :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Puissance :: | 50W |
Lobby en aluminium d'hôtel de la CAHT de Shell Fragrance Oil Diffuser 500ML 12v 2A
| Volume sain: | < 25dba=""> |
|---|---|
| Capacité: | >200ml |
| Source d'énergie: | Élém. élect. |
Machine de diffuseur d'huile essentielle du lobby 1500CBM 22W 500ml d'hôtel
| Matériel :: | Métal |
|---|---|
| Couleur :: | NOIR |
| Tension :: | DC12V2A |
Diffuseur électrique en aluminium coloré de parfum de diffusion d'air froid pour le grand espace
| Technologie :: | Diffusion d'air froid |
|---|---|
| Puissance :: | 50W |
| Tension :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Diffuseur d'arome de lobby de la machine 200m2 d'air de parfum d'hôtel de la CAHT avec le certificat de la CE
| Bouteille de recharge: | 500ml |
|---|---|
| Fan intégrée: | NON |
| Couleur :: | orange |
La machine commerciale de parfum de diffuseur d'arome seul tiennent le réseau de commercialisation de lobby d'hôtel
| Capacité (CFM): | 1000 |
|---|---|
| Type :: | Ioniseur d'air |
| Tension :: | DC12V2A |
La machine noire de diffuseur de parfum de la CAHT de l'hôtel 12V avec la minuterie et le 500ml a rempli la bouteille d'huile
| Matériel :: | Métal |
|---|---|
| Couleur :: | Noir/blanc |
| Tension (v) :: | 12V2A |
1000 mètres carrés de 500ml d'hôtel de la CAHT de parfum de machine à faible bruit de diffuseur avec de l'huile remplie
| Matériel :: | Métal |
|---|---|
| Couleur :: | Noir/blanc |
| Tension (v) :: | 220 |
Pompe puissante commerciale de diffuseur de parfum de vaste zone/de machine parfum d'hôtel
| NOM: | Diffuseur commercial de parfum |
|---|---|
| Utilisation: | vaste zone |
| Tension :: | 12V2A |

