Tous les produits
-
Machine d'air de parfum
-
Machine de diffuseur de parfum
-
Diffuseur d'arome d'air
-
Huile parfumée Hotel Collection
-
Diffuseurs d'huile essentielle
-
Diffuseurs d'Aromatherapy
-
Diffuseur sans eau d'arome
-
Diffuseur d'air de voiture
-
Machine commerciale de parfum
-
Diffuseur de parfum automatique
-
machine de parfum d'hôtel
-
diffuseur de parfum de vaste zone
-
système de parfum de la CAHT
-
système de livraison de parfum
-
Diffuseur électrique de parfum
-
Machine de parfum d'intérieur
-
MohamedBon produit même ! Exactement comme l'expédition décrit et rapide. C'est brume silencieuse et grande. Fabricant très professionnel de diffuseur de parfum -
DianaQualité très bonne ! C'est presque deux ans où j'ai affaire avec ce vendeur ! Produits d'A+ ! Période active après service toujours !
mots clés [ hotel lobby scent diffuser machine ] rencontre 447 produits.
machine tranquille superbe d'air de parfum de compresseur de 50Ml Japon avec l'aluminium à télécommande et coloré
| Matériel: | Aluminium |
|---|---|
| Couleur: | Argent, noir, Glod, bleu |
| Compresseur: | Nidec du Japon/8000 heures de durée de vie |
Mur - machine électrique de diffuseur de parfum en métal de noir de diffuseur d'arome montable de la CAHT
| Source d'énergie :: | Élém. élect. |
|---|---|
| Capacité d'huile:: | 150ml |
| Tension (v) :: | 12 |
Machine électrique en aluminium de parfum de maison de diffuseur de parfum avec à télécommande
| Nom: | Diffuseur de parfum Machine |
|---|---|
| Taper: | ÉLECTROSTATIQUE, assainisseur d'air |
| Matériel: | Aluminium anodisé |
Système de livraison de parfum de bec d'acier inoxydable pour la CAHT, diffuseur électrique d'arome
| Technologie :: | Diffusion d'air froid |
|---|---|
| Puissance :: | 50W |
| Tension :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Diffuseur à la maison fixé au mur d'huile essentielle de la machine 14W 500m3 500ml de parfum
| Nom: | diffuseur d'arôme d'air |
|---|---|
| Caractéristique: | Respectueux de la nature |
| Couleur:: | Noir blanc |
Diffuseur en plastique d'huile essentielle de 3W 250ml 100m2 pour la toilette
| Technologie :: | Diffusion d'air froid |
|---|---|
| Tension :: | DC12V1A |
| Puissance :: | 3W |
la CAHT de diffuseur d'arome de contrôle d'odeur de 6000cbm 1000ml 31w
| Matériel :: | Métal |
|---|---|
| Couleur :: | Noir/blanc |
| Tension (v) :: | 220 |
Distributeur/diffuseurs automatiques de parfum d'hôtel en plastique du ménage KTV pour les huiles essentielles
| Technologie :: | Diffusion d'air froid |
|---|---|
| Tension :: | DC12V1A |
| Puissance :: | 8W |
Système fonctionnant silencieux de livraison de parfum avec le matériel de pp et l'arrangement de jour de la semaine
| Technologie :: | Diffusion d'air froid |
|---|---|
| Tension :: | DC12V1A |
| Puissance :: | 8W |
110V parfum automatique électrique autonome Diffuserr de la CAHT 1000m2 pour le lobby d'hôtel
| Technologie :: | Diffusion d'air froid |
|---|---|
| Puissance :: | 50W |
| Tension :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |

