Tous les produits
-
Machine d'air de parfum
-
Machine de diffuseur de parfum
-
Diffuseur d'arome d'air
-
Huile parfumée Hotel Collection
-
Diffuseurs d'huile essentielle
-
Diffuseurs d'Aromatherapy
-
Diffuseur sans eau d'arome
-
Diffuseur d'air de voiture
-
Machine commerciale de parfum
-
Diffuseur de parfum automatique
-
machine de parfum d'hôtel
-
diffuseur de parfum de vaste zone
-
système de parfum de la CAHT
-
système de livraison de parfum
-
Diffuseur électrique de parfum
-
Machine de parfum d'intérieur
-
MohamedBon produit même ! Exactement comme l'expédition décrit et rapide. C'est brume silencieuse et grande. Fabricant très professionnel de diffuseur de parfum -
DianaQualité très bonne ! C'est presque deux ans où j'ai affaire avec ce vendeur ! Produits d'A+ ! Période active après service toujours !
mots clés [ hotel lobby scent diffuser machine ] rencontre 447 produits.
Pompe montable du Japon de restaurant d'air d'arome de mur écologique de diffuseur avec le matériel en métal
| NOM: | Diffuseur d'arome d'air |
|---|---|
| Caractéristique: | Écologique |
| Matériel :: | Métal |
Construit dans la fan 5000sq. Diffuseur d'arome d'air de pi 0.5L
| NOM: | Diffuseur d'arome d'air |
|---|---|
| Tension :: | DC12V2A |
| Puissance :: | 22W |
Diffuseur portatif d'huile essentielle d'arome de 22W 1500CBM 500ml
| NOM: | Diffuseur d'arome d'air |
|---|---|
| Tension :: | DC12V2A |
| Puissance :: | 22W |
diffuseur d'arome d'air de 22W 500ml 1500cbm pour le secteur moyen
| NOM: | Diffuseur d'arome d'air |
|---|---|
| Tension :: | DC12V2A |
| Puissance :: | 22W |
Machine en aluminium argentée de réserve de parfum d'hôtel avec 350ml pour des magasins
| Tension :: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Puissance :: | 18W |
| Bruit :: | <30dba> |
machine argentée professionnelle de parfum de l'hôtel 110V avec le nébuliseur d'acier inoxydable
| Puissance :: | 15W |
|---|---|
| Tension :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Couverture :: | 600cbm/1000-2000square pi |
diffuseurs silencieux électriques d'huile essentielle de la vaste zone 220V avec 500ml, 3000 CBM
| Technologie :: | Diffusion d'air froid |
|---|---|
| Puissance :: | 50W |
| Tension :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Diffuseur noir de bureau métallique avec fonctionnement ultra silencieux et niveau de bruit 32dba
| Couleur d'aspect: | Noir/blanc |
|---|---|
| Paramètres de la minuterie: | 1 heure/3 heures/6 heures/sur |
| Matériel: | Métal |
Parfum d'ambiance parfumé de café central électrique argenté de la climatisation 110V pour des magasins
| Puissance :: | 15W |
|---|---|
| Tension :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Couverture :: | 600cbm/1000-2000square pi |
Diffuseur 6W d'huile d'arome d'aluminium anodisé par nébuliseur essentiel
| Couleur :: | Noir/argent |
|---|---|
| Matériel :: | Aluminium anodisé |
| Puissance :: | 6W |

