Tous les produits
-
Machine d'air de parfum
-
Machine de diffuseur de parfum
-
Diffuseur d'arome d'air
-
Huile parfumée Hotel Collection
-
Diffuseurs d'huile essentielle
-
Diffuseurs d'Aromatherapy
-
Diffuseur sans eau d'arome
-
Diffuseur d'air de voiture
-
Machine commerciale de parfum
-
Diffuseur de parfum automatique
-
machine de parfum d'hôtel
-
diffuseur de parfum de vaste zone
-
système de parfum de la CAHT
-
système de livraison de parfum
-
Diffuseur électrique de parfum
-
Machine de parfum d'intérieur
-
MohamedBon produit même ! Exactement comme l'expédition décrit et rapide. C'est brume silencieuse et grande. Fabricant très professionnel de diffuseur de parfum -
DianaQualité très bonne ! C'est presque deux ans où j'ai affaire avec ce vendeur ! Produits d'A+ ! Période active après service toujours !
mots clés [ hotel lobby scent diffuser machine ] rencontre 447 produits.
Système de livraison central électrique adapté aux besoins du client de parfum de climatisation de couleur pour le bureau
| Puissance :: | 15W |
|---|---|
| Tension :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Couverture :: | 600cbm/1000-2000square pi |
machine commerciale de parfum de la CAHT de conception luxueuse de petite taille intégrée du microcontrôleur 150ml
| Puissance :: | 15W |
|---|---|
| Tension :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Couverture :: | 600cbm/1000-2000square pi |
Diffuseur en aluminium portatif à télécommande d'arome d'air aucune huile disjointe plus à faible bruit
| Tension :: | 12V1A |
|---|---|
| Puissance :: | 6W |
| Bruit :: | < 30dba=""> |
Diffuseurs électriques élégants fonctionnants silencieux 500ml d'arome de centre commercial de forme
| Technologie :: | Diffusion d'air froid |
|---|---|
| Puissance :: | 50W |
| Tension :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Distributeur commercial de parfum d'ambiance de diffusion micro électrique argentée d'air froid/diffuseur huile essentielle
| Puissance :: | 15W |
|---|---|
| Tension :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Couverture :: | 600cbm/1000-2000square pi |
Diffuseur automatique autonome de parfum de la CAHT 1000ml
| NOM: | diffuseur d'aromatherapy de station thermale |
|---|---|
| Matériel :: | Métal |
| Couleur :: | Noir/blanc |
diffuseur noir portatif électrique de pièce de l'aromatherapy 220V avec le système de la CAHT pour 100m2
| Puissance :: | 15W |
|---|---|
| Tension :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Couverture :: | 600cbm/1000-2000square pi |
Diffuseur électrique commercial autonome de parfum de la CAHT 150ml pour le petit espace 600cbm
| Puissance :: | 15W |
|---|---|
| Tension :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Couverture :: | 600cbm/1000-2000square pi |
Diffuseur du système de diffusion des parfums HVAC
| tension:: | 220 V / 50Hz |
|---|---|
| Pouvoir:: | 18W |
| Bruit :: | <30dba> |
100 diffuseur carré en aluminium anodisé d'arome d'air de pi 130ml 6W
| Tension :: | 12V1A |
|---|---|
| Puissance :: | 6W |
| Bruit :: | < 30dba=""> |

