Tous les produits
-
Machine d'air de parfum
-
Machine de diffuseur de parfum
-
Diffuseur d'arome d'air
-
Huile parfumée Hotel Collection
-
Diffuseurs d'huile essentielle
-
Diffuseurs d'Aromatherapy
-
Diffuseur sans eau d'arome
-
Diffuseur d'air de voiture
-
Machine commerciale de parfum
-
Diffuseur de parfum automatique
-
machine de parfum d'hôtel
-
diffuseur de parfum de vaste zone
-
système de parfum de la CAHT
-
système de livraison de parfum
-
Diffuseur électrique de parfum
-
Machine de parfum d'intérieur
-
MohamedBon produit même ! Exactement comme l'expédition décrit et rapide. C'est brume silencieuse et grande. Fabricant très professionnel de diffuseur de parfum -
DianaQualité très bonne ! C'est presque deux ans où j'ai affaire avec ce vendeur ! Produits d'A+ ! Période active après service toujours !
mots clés [ hotel lobby scent diffuser machine ] rencontre 447 produits.
Machine de parfum d'hôtel en métal blanc/parfum d'ambiance entièrement stockés d'arome
| Matériel: | Métal |
|---|---|
| Couleur: | Blanc/noir |
| installation: | MUREZ MONTABLE, de bureau |
Métal noir 1000 pieds carrés de la CAHT de mur de parfum de système de livraison montable pour l'hôtel et les magasins
| Matériel :: | Métal |
|---|---|
| Couleur :: | NOIR |
| Tension :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
diffuseur central commercial à C.A. de 5000m3 110V avec l'atomiseur en métal
| Number modèle :: | MX-802 |
|---|---|
| POMPE: | Fabriqué en Allemagne |
| Consommation pétrolière: | 3ml/hour |
Diffuseur électrique de parfum d'ambiance à faible bruit avec le bouton de contact d'affichage à cristaux liquides et la grande brume
| Couleur :: | Noir/argent |
|---|---|
| Matériel :: | Aluminium anodisé |
| Bruit :: | < 30dba=""> |
Diffuseurs électriques d'Aromatherapy de diffusion professionnelle d'air froid avec l'arrangement d'affichage et de jour de la semaine
| Number modèle :: | MX-802 |
|---|---|
| Tension :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Puissance :: | 50W |
Diffuseur portatif de système de livraison de parfum avec la capacité de l'huile 130ml et les heures de travail
| Tension :: | DC12V |
|---|---|
| Puissance :: | 6W |
| Couleur :: | Noir/argent |
Machine automatique en aluminium de parfum d'ambiance de 100ml 6W 2000m3
| Couleur :: | Noir/argent |
|---|---|
| Matériel :: | Aluminium anodisé |
| Bruit :: | < 30dba=""> |
100 mètres carrés de machine commerciale en plastique blanche du parfum 12V avec le compresseur de Nidec Japon pour la salle de bains, hôpital
| Pompe à air:: | Marque japonaise Nidec |
|---|---|
| Installation :: | Portatif/fixé au mur |
| Capacité d'huile:: | 150ml |
Compresseur portatif fixé au mur de système de livraison de parfum double 8000 heures de durée de vie
| Matériel :: | Métal |
|---|---|
| Couleur :: | Noir/blanc |
| Capacité d'huile:: | 500ml |
Diffuseur électrique de parfum d'huile essentielle de maison en métal avec deux compresseurs
| Matériel :: | Métal |
|---|---|
| Couleur :: | Noir/blanc |
| Capacité d'huile:: | 500ml |

