Tous les produits
-
Machine d'air de parfum
-
Machine de diffuseur de parfum
-
Diffuseur d'arome d'air
-
Huile parfumée Hotel Collection
-
Diffuseurs d'huile essentielle
-
Diffuseurs d'Aromatherapy
-
Diffuseur sans eau d'arome
-
Diffuseur d'air de voiture
-
Machine commerciale de parfum
-
Diffuseur de parfum automatique
-
machine de parfum d'hôtel
-
diffuseur de parfum de vaste zone
-
système de parfum de la CAHT
-
système de livraison de parfum
-
Diffuseur électrique de parfum
-
Machine de parfum d'intérieur
-
MohamedBon produit même ! Exactement comme l'expédition décrit et rapide. C'est brume silencieuse et grande. Fabricant très professionnel de diffuseur de parfum -
DianaQualité très bonne ! C'est presque deux ans où j'ai affaire avec ce vendeur ! Produits d'A+ ! Période active après service toujours !
mots clés [ hvac fragrance oil diffuser ] rencontre 529 produits.
Machine commerciale 3000cbm de réserve en aluminium de diffuseur de parfum de pompe de l'Allemagne
| Number modèle :: | MX-802 |
|---|---|
| Tension :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Puissance :: | 50W |
Machine commerciale de parfum de la CAHT d'air de diffuseur en aluminium noir blanc d'arome
| Technologie :: | Diffusion d'air froid |
|---|---|
| Puissance :: | 50W |
| Tension :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
machine électrique de parfum d'hôtel de machine de diffuseur de la CAHT 1000m2, pompe fonctionnante silencieuse
| Number modèle :: | MX-802 |
|---|---|
| Tension :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Puissance :: | 50W |
Machine silencieuse de parfum d'ambiance de parfum de parfum de machine de diffuseur d'arome de maison de jet
| Tension :: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Puissance :: | 18W |
| Bruit :: | <30dba> |
110V diffuseur d'air de parfum de machine de diffuseur d'arome de la CAHT de minuteur de 7 jours
| Number modèle :: | MX-602 |
|---|---|
| Tension :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Puissance :: | 50W |
Diffuseur en aluminium anodisé de parfum d'huile d'arome de 500ml 1000m2 50W
| Technologie :: | Diffusion d'air froid |
|---|---|
| Tension :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Puissance :: | 50W |
2.6L Large Area 3000cbm 220V HVAC Scent System Commercial Scent Diffuser Machine with German Pump
| Numéro de modèle: | MX-802 |
|---|---|
| Tension: | 220 V / 50Hz |
| Pouvoir: | 50W |
conception luxueuse du microcontrôleur 150ml de la CAHT de machine commerciale de petite taille intégrée de parfum pour le casino
| Puissance :: | 15W |
|---|---|
| Tension :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Couverture :: | 600cbm/1000-2000square pi |
Machine commerciale de parfum de la CAHT de vaste zone avec la bouteille distincte de nébuliseur et de pétrole 5L pour l'hôtel
| Matériel :: | Aluminium anodisé |
|---|---|
| Couleur :: | Noir/argent |
| Capacité d'huile:: | 2.5L * 2 |
Système de livraison de parfum de bec d'acier inoxydable pour la CAHT, diffuseur électrique d'arome
| Technologie :: | Diffusion d'air froid |
|---|---|
| Puissance :: | 50W |
| Tension :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |

