Tous les produits
-
Machine d'air de parfum
-
Machine de diffuseur de parfum
-
Diffuseur d'arome d'air
-
Huile parfumée Hotel Collection
-
Diffuseurs d'huile essentielle
-
Diffuseurs d'Aromatherapy
-
Diffuseur sans eau d'arome
-
Diffuseur d'air de voiture
-
Machine commerciale de parfum
-
Diffuseur de parfum automatique
-
machine de parfum d'hôtel
-
diffuseur de parfum de vaste zone
-
système de parfum de la CAHT
-
système de livraison de parfum
-
Diffuseur électrique de parfum
-
Machine de parfum d'intérieur
-
MohamedBon produit même ! Exactement comme l'expédition décrit et rapide. C'est brume silencieuse et grande. Fabricant très professionnel de diffuseur de parfum -
DianaQualité très bonne ! C'est presque deux ans où j'ai affaire avec ce vendeur ! Produits d'A+ ! Période active après service toujours !
mots clés [ hvac fragrance oil diffuser ] rencontre 529 produits.
Machine commerciale externe de parfum de bouteille d'huile du nébuliseur 5L de la vaste zone deux avec la minuterie
| Matériel :: | Aluminium anodisé |
|---|---|
| Couleur :: | Noir/argent |
| Capacité d'huile:: | 2.5L * 2 |
Diffuseur électrique en aluminium coloré de parfum de diffusion d'air froid pour le grand espace
| Technologie :: | Diffusion d'air froid |
|---|---|
| Puissance :: | 50W |
| Tension :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Diffuseurs électriques élégants fonctionnants silencieux 500ml d'arome de centre commercial de forme
| Technologie :: | Diffusion d'air froid |
|---|---|
| Puissance :: | 50W |
| Tension :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Système électrique de la CAHT de diffuseurs ultrasoniques d'Aromatherapy pour le bureau
| Source d'énergie :: | Élém. élect. |
|---|---|
| Capacité d'huile:: | 150ml |
| Tension (v) :: | 12 |
machine à la maison électrique de parfum en métal 12V blanc/machine parfum de pièce
| Source d'énergie :: | Élém. élect. |
|---|---|
| Capacité d'huile:: | 150ml |
| Tension (v) :: | 12 |
Diffuseur d'odeur à grande surface en argent d'aluminium de 500 ml
| Technologie:: | Diffusion d'air froid |
|---|---|
| Pouvoir:: | 50W |
| tension:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
12 système montable de parfum de la CAHT de mur en métal 150ml de noir de V pour 100m2 et couloirs d'hôtel
| Source d'énergie :: | Élém. élect. |
|---|---|
| Capacité d'huile:: | 150ml |
| Tension (v) :: | 12 |
Distributeur automatique de parfum d'ambiance en métal de manteau de poudre pour le petit secteur
| Source d'énergie :: | Élém. élect. |
|---|---|
| Capacité d'huile:: | 150ml |
| Tension (v) :: | 12 |
Diffuseurs autonomes d'air de la CAHT d'ODM 500ml, diffuseur de parfum d'air avec la minuterie pour le lobby d'hôtel
| Matériel :: | Métal de manteau de poudre |
|---|---|
| Couleur :: | Blanc, noir |
| Puissance :: | 31W |
Machine en aluminium faite sur commande de parfum de maison de diffuseur d'arome de hall d'hôtel de 500ML 12V 2A
| Couleur: | Noir argent |
|---|---|
| Matériel: | Verre |
| Installation: | Connecter Climatisation ou Externe |

