Tous les produits
-
Machine d'air de parfum
-
Machine de diffuseur de parfum
-
Diffuseur d'arome d'air
-
Huile parfumée Hotel Collection
-
Diffuseurs d'huile essentielle
-
Diffuseurs d'Aromatherapy
-
Diffuseur sans eau d'arome
-
Diffuseur d'air de voiture
-
Machine commerciale de parfum
-
Diffuseur de parfum automatique
-
machine de parfum d'hôtel
-
diffuseur de parfum de vaste zone
-
système de parfum de la CAHT
-
système de livraison de parfum
-
Diffuseur électrique de parfum
-
Machine de parfum d'intérieur
-
MohamedBon produit même ! Exactement comme l'expédition décrit et rapide. C'est brume silencieuse et grande. Fabricant très professionnel de diffuseur de parfum -
DianaQualité très bonne ! C'est presque deux ans où j'ai affaire avec ce vendeur ! Produits d'A+ ! Période active après service toujours !
mots clés [ hvac fragrance oil diffuser ] rencontre 521 produits.
Diffuseur électrique en aluminium d'arome de l'odeur 1000m3 de bâti de mur
| Type: | Diffuseur électrique d'arome |
|---|---|
| Puissance :: | 50W |
| installez: | bâti de mur |
Diffuseur en aluminium de parfum de la CAHT de l'huile 50W 3000CBM de l'hôtel 4L
| Number modèle :: | MX-802 |
|---|---|
| Tension :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Puissance :: | 50W |
diffuseur 31w d'arome de contrôle d'odeur de 5000cbm 6ml/H pour le lobby d'hôtel
| Matériel :: | Métal de manteau de poudre |
|---|---|
| Consommation de Max Oil: | 6ml/H±5% |
| Technologie: | Diffusion d'air froid |
Système de livraison de parfum de bec d'acier inoxydable pour la CAHT, diffuseur électrique d'arome
| Technologie :: | Diffusion d'air froid |
|---|---|
| Puissance :: | 50W |
| Tension :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
diffuseur professionnel coloré à haute production de parfum de 1000 mètres carrés avec le compresseur
| Technologie :: | Diffusion d'air froid |
|---|---|
| Puissance :: | 50W |
| Tension :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
machine silencieuse électrique 3000 CBM de diffuseur d'arome de vaste zone de cinéma du travail 220V
| Technologie :: | Diffusion d'air froid |
|---|---|
| Puissance :: | 50W |
| Tension :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Diffuseur électrique de parfum de vaste zone de travail tranquille avec 500ml, équipement de parfum de 3000 CBM
| Technologie :: | Diffusion d'air froid |
|---|---|
| Puissance :: | 50W |
| Tension :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
diffuseur carré d'air d'arome de 5W 150ml 1000 pi pour le marketing de parfum
| Source d'énergie :: | Élém. élect. |
|---|---|
| Capacité d'huile:: | 150ml |
| Tension: | 12V |
Système électrique de la CAHT de diffuseurs ultrasoniques d'Aromatherapy pour le bureau
| Source d'énergie :: | Élém. élect. |
|---|---|
| Capacité d'huile:: | 150ml |
| Tension (v) :: | 12 |
Machine silencieuse professionnelle de diffuseur de parfum de parfum pour 1000 mètres carrés
| Technologie :: | Diffusion d'air froid |
|---|---|
| Puissance :: | 50W |
| Tension :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |

