Tous les produits
-
Machine d'air de parfum
-
Machine de diffuseur de parfum
-
Diffuseur d'arome d'air
-
Huile parfumée Hotel Collection
-
Diffuseurs d'huile essentielle
-
Diffuseurs d'Aromatherapy
-
Diffuseur sans eau d'arome
-
Diffuseur d'air de voiture
-
Machine commerciale de parfum
-
Diffuseur de parfum automatique
-
machine de parfum d'hôtel
-
diffuseur de parfum de vaste zone
-
système de parfum de la CAHT
-
système de livraison de parfum
-
Diffuseur électrique de parfum
-
Machine de parfum d'intérieur
-
MohamedBon produit même ! Exactement comme l'expédition décrit et rapide. C'est brume silencieuse et grande. Fabricant très professionnel de diffuseur de parfum -
DianaQualité très bonne ! C'est presque deux ans où j'ai affaire avec ce vendeur ! Produits d'A+ ! Période active après service toujours !
mots clés [ wall mounted aromatherapy diffuser ] rencontre 58 produits.
La CAHT silencieuse adaptée aux besoins du client de diffuseurs d'Aromatherapy installée pour des magasins
| Tension :: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Puissance :: | 18W |
| Bruit :: | <30dba> |
Commercial Aromatherapy Diffuser with 12V Power 8W Consumption and 200mL Capacity for HVAC Scent System
| Capacité: | > 200 ml (> 6,76 oz) |
|---|---|
| Pouvoir: | 8W |
| Tension: | 12V |
Diffuseur d'huile essentielle commercial de 150 ml monté sur le mur 8W 12V
| Le pouvoir: | 8W |
|---|---|
| Voltage: | 12 V |
| Capacité: | 150ML |
400 ml Diffuseurs aromathérapeutiques avec une consommation maximale d' huile de 1,5 ml/ h ± 5% 20.2*8*15.5 Cm Taille du produit
| Weight: | 0.5 Pounds |
|---|---|
| Material: | Plastic |
| Dimensions: | 20.2*8*15.5 |
Diffuseur d'aromathérapie en métal noir de 15 W Consommation de carburant de 2 ml/heure pour parfum personnalisé
| Power: | 15 watts |
|---|---|
| Noise level: | <40dBa |
| Maximum coverage area: | 5000 cubic meters, 1500 square meters, 15000 square feet |
compresseur de Mini Aromatherapy Diffusers With Longlife en métal 150Ml, machine de diffuseur de parfum
| Source d'énergie :: | Élém. élect. |
|---|---|
| Capacité d'huile:: | 150ml |
| Tension (v) :: | 12 |
Machine à air parfumée pour hôtels en métal sur mesure 500 mètres carrés murale montée blanc
| Le type: | Cool-Mist Turbine Humidificateur, diffuseur d'huiles essentielles |
|---|---|
| Installation: | CENTRAL, de bureau, montage mural |
| Matériel: | aluminium + métal |
La CAHT durable silencieuse de machine de diffuseur d'huile d'Aromatherapy de pompe a installé
| Tension :: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Puissance :: | 18W |
| Bruit :: | <30dba> |
Diffuseur d'huiles essentielles commercial 15W 500ml mural
| Le pouvoir: | 15 W |
|---|---|
| Voltage: | 12 V |
| Capacité: | 500 ml |
Diffuseur automatique fixé au mur 3000cbm de parfum de la CAHT 1000ml
| NOM: | diffuseur d'aromatherapy de station thermale |
|---|---|
| Matériel :: | Métal |
| Couleur :: | Noir/blanc |

