Tous les produits
-
Machine d'air de parfum
-
Machine de diffuseur de parfum
-
Diffuseur d'arome d'air
-
Huile parfumée Hotel Collection
-
Diffuseurs d'huile essentielle
-
Diffuseurs d'Aromatherapy
-
Diffuseur sans eau d'arome
-
Diffuseur d'air de voiture
-
Machine commerciale de parfum
-
Diffuseur de parfum automatique
-
machine de parfum d'hôtel
-
diffuseur de parfum de vaste zone
-
système de parfum de la CAHT
-
système de livraison de parfum
-
Diffuseur électrique de parfum
-
Machine de parfum d'intérieur
-
MohamedBon produit même ! Exactement comme l'expédition décrit et rapide. C'est brume silencieuse et grande. Fabricant très professionnel de diffuseur de parfum -
DianaQualité très bonne ! C'est presque deux ans où j'ai affaire avec ce vendeur ! Produits d'A+ ! Période active après service toujours !
mots clés [ wall mounted aromatherapy diffuser ] rencontre 58 produits.
Système en aluminium automatique de parfum de la CAHT de l'air 110V de jet avec le bec d'acier inoxydable
| Tension :: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Puissance :: | 18W |
| Bruit :: | <30dba> |
350ml micro - système en aluminium argenté de parfum du distributeur de parfum d'ambiance de nebulization/CAHT
| Tension :: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Puissance :: | 18W |
| Bruit :: | <30dba> |
Machine en aluminium argentée de réserve de parfum d'hôtel avec 350ml pour des magasins
| Tension :: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Puissance :: | 18W |
| Bruit :: | <30dba> |
Diffuseur d'huile en option, casque métallique, bouteille en plastique de 500 ml
| Le pouvoir: | 10 W |
|---|---|
| Niveau de bruit: | < 40dba |
| Zone de couverture maximale: | 1500m3,500m2,5000m2 |
Distributeur automatique commercial de parfum de la pompe 5L de l'Allemagne avec la minuterie de diffusion d'air froid et d'affichage d'affichage à cristaux liquides
| Matériel :: | Aluminium |
|---|---|
| Couleur :: | Noir/argent |
| Tension :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
La machine noire de diffuseur de parfum de la CAHT de l'hôtel 12V avec la minuterie et le 500ml a rempli la bouteille d'huile
| Matériel :: | Métal |
|---|---|
| Couleur :: | Noir/blanc |
| Tension (v) :: | 12V2A |
Le café d'arome de petit secteur a flairé le parfum d'ambiance avec l'aluminium et la brume de fonctionnement et forte tranquille
| Tension :: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Puissance :: | 18W |
| Bruit :: | <30dba> |
Machine 1000 d'air de parfum de gestion par ordinateur de CBM avec la pompe importée et le pétrole variable pour des magasins
| Tension :: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Puissance :: | 18W |
| Bruit :: | <30dba> |

