Tous les produits
-
Machine d'air de parfum
-
Machine de diffuseur de parfum
-
Diffuseur d'arome d'air
-
Huile parfumée Hotel Collection
-
Diffuseurs d'huile essentielle
-
Diffuseurs d'Aromatherapy
-
Diffuseur sans eau d'arome
-
Diffuseur d'air de voiture
-
Machine commerciale de parfum
-
Diffuseur de parfum automatique
-
machine de parfum d'hôtel
-
diffuseur de parfum de vaste zone
-
système de parfum de la CAHT
-
système de livraison de parfum
-
Diffuseur électrique de parfum
-
Machine de parfum d'intérieur
-
MohamedBon produit même ! Exactement comme l'expédition décrit et rapide. C'est brume silencieuse et grande. Fabricant très professionnel de diffuseur de parfum -
DianaQualité très bonne ! C'est presque deux ans où j'ai affaire avec ce vendeur ! Produits d'A+ ! Période active après service toujours !
mots clés [ wall mounted aromatherapy diffuser ] rencontre 58 produits.
Diffuseur d'huile d'aromathérapie intelligent avec ventilateur
| Le pouvoir: | 8W |
|---|---|
| Niveau de bruit: | < 40dba |
| Zone de couverture maximale: | 5 000 m3, 2 000 m2, 200 000 pieds carrés |
Créez une atmosphère rafraîchissante avec notre diffuseur d'odeurs commercial 12V 1A Voltage et 32dba bruit
| Coverage: | 500cbm |
|---|---|
| Noise: | <32dba |
| Power: | 5W |
Diffuseur d'huile d'aromathérapie intelligent 40dBa Bruit et consommation de 2 ml/heure pour une surface de couverture maximale de 5000 mètres cubes
| Power: | 15 watts |
|---|---|
| Noise level: | <40dBa |
| Zone de couverture maximale: | 5000 mètres cubes, 1500 mètres carrés, 15000 pieds carrés |
Diffuseur d'huile d'aromathérapie avec boîtier métallique et niveau de bruit 40dBa
| Le pouvoir: | 10 W |
|---|---|
| Niveau de bruit: | < 40dba |
| Zone de couverture maximale: | 1500m3,500m2,5000m2 |
Diffuseur d'arôme à haute couverture de 500 ml dans un boîtier métallique Conception pour option personnalisable noir/blanc
| Power: | 15 watts |
|---|---|
| Noise level: | <40dBa |
| Maximum coverage area: | 5000 cubic meters, 1500 square meters, 15000 square feet |
Machine sans eau de parfum d'arome de brume d'air d'arome en métal frais électrique de diffuseur
| Consommation pétrolière: | 3ml/hour |
|---|---|
| Volume sain: | < 25dba=""> |
| Capacité (CFM): | 600cbm |
système de parfum de la CAHT 50W arrangement de minuterie de 12 x 8 x 4 pouces pour l'usage de Ministère de l'Intérieur
| Timer Setting: | Yes |
|---|---|
| Scent Capacity: | 130ml |
| Dimensions: | 12 X 8 X 4 Inch |
distributeur électrique automatique de parfum d'ambiance du système 300m2 de parfum de la CAHT 110V
| Tension: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Puissance: | 18w |
| Bruit: | <30dba> |
Machine automatique de diffuseur de parfum d'atomiseur d'acier inoxydable/air de parfum pour la maison
| Tension :: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Puissance :: | 18W |
| Bruit :: | <30dba> |
Machine électrique machinée de diffuseur des huiles 1000cbm essentielles avec la puissance silencieuse et forte
| Tension :: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Puissance :: | 18W |
| Bruit :: | <30dba> |

