Tous les produits
-
Machine d'air de parfum
-
Machine de diffuseur de parfum
-
Diffuseur d'arome d'air
-
Huile parfumée Hotel Collection
-
Diffuseurs d'huile essentielle
-
Diffuseurs d'Aromatherapy
-
Diffuseur sans eau d'arome
-
Diffuseur d'air de voiture
-
Machine commerciale de parfum
-
Diffuseur de parfum automatique
-
machine de parfum d'hôtel
-
diffuseur de parfum de vaste zone
-
système de parfum de la CAHT
-
système de livraison de parfum
-
Diffuseur électrique de parfum
-
Machine de parfum d'intérieur
-
MohamedBon produit même ! Exactement comme l'expédition décrit et rapide. C'est brume silencieuse et grande. Fabricant très professionnel de diffuseur de parfum -
DianaQualité très bonne ! C'est presque deux ans où j'ai affaire avec ce vendeur ! Produits d'A+ ! Période active après service toujours !
mots clés [ wall mounted hotel scent machine ] rencontre 137 produits.
Diffuseur sans eau d'huile essentielle de parfum d'arome d'air de machine fixée au mur d'arome pour l'hôtel
| Puissance (w): | 5 |
|---|---|
| Garantie: | 1 an |
| Application: | Message publicitaire |
Distributeur automatique libre fixé au mur d'aseptisant de main de joueur et de contact de la publicité d'affichage à cristaux liquides de machine de diffuseur de parfum
| Nom de produit: | La publicité de l'affichage |
|---|---|
| système d'exploitation: | Android 4.4/5.1/7.1 |
| Matériel: | Caisse en métal + panneau de verre trempé |
Diffuseur fixé au mur d'huile essentielle d'arome de machine de parfum à la maison de contrôle d'application de téléphone
| Bruit: | <36db |
|---|---|
| Installation: | CENTRAL, de bureau, montage mural |
| Matériel: | aluminium + métal |
Machine en aluminium argentée de réserve de parfum d'hôtel avec 350ml pour des magasins
| Tension :: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Puissance :: | 18W |
| Bruit :: | <30dba> |
Signage électrique de Digital de machine de parfum d'affichage de Mionitor de la publicité
| Matériel: | Caisse en métal + panneau de verre trempé |
|---|---|
| installation: | Le mur montable, seul se tiennent |
| Taille de l'écran: | Écran de 21,5 pouces LED |
Machine d'aromatisation montée sur le mur avec couverture 300CBM et fonctionnement silencieux pour diffuseur d'huile essentielle
| Capacité: | 250 ml |
|---|---|
| Niveau de bruit: | < 36 dB |
| Pouvoir: | 5W |
Diffuseur fixé au mur d'huile tout à fait essentielle en métal noir construit dans la fan pour la région moyenne de taille
| Matériel :: | Métal |
|---|---|
| Couleur :: | Noir/blanc |
| Capacité d'huile:: | 500ml |
8W machine de diffuseur de parfum d'hôtel de la CAHT 200m3 250ml
| Source d'énergie :: | Élém. élect. |
|---|---|
| Capacité d'huile:: | 150ml |
| Tension (v) :: | 12 |
Machine industrielle de parfum d'air de la machine 5000cbm de diffuseur de parfum d'arome d'Automization
| Matériel :: | Aluminium |
|---|---|
| Couleur :: | Noir/argent |
| Tension :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
100 mètres carrés de machine commerciale en plastique blanche du parfum 12V avec le compresseur de Nidec Japon pour la salle de bains, hôpital
| Pompe à air:: | Marque japonaise Nidec |
|---|---|
| Installation :: | Portatif/fixé au mur |
| Capacité d'huile:: | 150ml |

