Tous les produits
-
Machine d'air de parfum
-
Machine de diffuseur de parfum
-
Diffuseur d'arome d'air
-
Huile parfumée Hotel Collection
-
Diffuseurs d'huile essentielle
-
Diffuseurs d'Aromatherapy
-
Diffuseur sans eau d'arome
-
Diffuseur d'air de voiture
-
Machine commerciale de parfum
-
Diffuseur de parfum automatique
-
machine de parfum d'hôtel
-
diffuseur de parfum de vaste zone
-
système de parfum de la CAHT
-
système de livraison de parfum
-
Diffuseur électrique de parfum
-
Machine de parfum d'intérieur
-
MohamedBon produit même ! Exactement comme l'expédition décrit et rapide. C'est brume silencieuse et grande. Fabricant très professionnel de diffuseur de parfum -
DianaQualité très bonne ! C'est presque deux ans où j'ai affaire avec ce vendeur ! Produits d'A+ ! Période active après service toujours !
mots clés [ wall mounted hotel scent machine ] rencontre 137 produits.
Diffuseur en plastique portatif 1.0ml/h de parfum de la salle de bains 8W 150ml
| Matériel: | Plastique |
|---|---|
| Couleur: | Noir/blanc |
| Couverture: | 1000 pieds carrés |
Affichage numérique Futé annonçant le distributeur automatique de Sanitiser de main
| système d'exploitation: | Android 4.4/5.1/7.1 |
|---|---|
| Matériel: | Caisse en métal + panneau de verre trempé |
| installation: | Le mur montable, seul se tiennent |
Non contact annonçant l'affichage de Mionitor/aseptisant automatique de main
| Nom de produit: | Affichage de Mionitor de la publicité |
|---|---|
| système d'exploitation: | Android 4.4/5.1/7.1 |
| Matériel: | Caisse en métal + panneau de verre trempé |
diffuseur de parfum de diffusion d'air de 150ml 8W 300cbm pour le contrôle d'odeur
| Matériel: | Plastique |
|---|---|
| Couleur: | Noir/blanc |
| Couverture: | 1000 pieds carrés |
Diffuseur en aluminium de parfum de la CAHT de l'huile 5000cbm de 75W 4L pour l'hôtel
| Matériel :: | Aluminium |
|---|---|
| Couleur :: | Noir/argent |
| Tension :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Machine JUMELLE 500ml d'air de parfum en métal de diffusion d'air froid de pompe pour la région de 200 mètres carrés
| Matériel: | Métal |
|---|---|
| Couleur: | Blanc/noir |
| Installation: | MUREZ MONTABLE, de bureau |
Machine jumelle forte et tranquille de 12V1A du Japon de pompe en métal blanc de parfum d'air
| Matériel: | Métal |
|---|---|
| Couleur: | Blanc/noir |
| installation: | MUREZ MONTABLE, de bureau |
Diffuseur d'arome du lobby 75W 5000cbm 6.5ml/h HVACcommercial d'hôtel, machine de diffuseur de parfum de la CAHT
| Matériel :: | Aluminium |
|---|---|
| Couleur :: | Noir/argent |
| Tension :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Machine sans eau de parfum d'arome de brume d'air d'arome en métal frais électrique de diffuseur
| Consommation pétrolière: | 3ml/hour |
|---|---|
| Volume sain: | < 25dba=""> |
| Capacité (CFM): | 600cbm |
Diffuseur d'odeur électrostatique avec couverture 4000-6000CBM et diffuseur d'arôme contrôlé par application pour grands espaces
| Taper: | ÉLECTROSTATIQUE |
|---|---|
| Capacité: | 1000 CFM |
| Pouvoir: | 100W |

