Tous les produits
-
Machine d'air de parfum
-
Machine de diffuseur de parfum
-
Diffuseur d'arome d'air
-
Huile parfumée Hotel Collection
-
Diffuseurs d'huile essentielle
-
Diffuseurs d'Aromatherapy
-
Diffuseur sans eau d'arome
-
Diffuseur d'air de voiture
-
Machine commerciale de parfum
-
Diffuseur de parfum automatique
-
machine de parfum d'hôtel
-
diffuseur de parfum de vaste zone
-
système de parfum de la CAHT
-
système de livraison de parfum
-
Diffuseur électrique de parfum
-
Machine de parfum d'intérieur
-
MohamedBon produit même ! Exactement comme l'expédition décrit et rapide. C'est brume silencieuse et grande. Fabricant très professionnel de diffuseur de parfum -
DianaQualité très bonne ! C'est presque deux ans où j'ai affaire avec ce vendeur ! Produits d'A+ ! Période active après service toujours !
mots clés [ wall mounted hotel scent machine ] rencontre 137 produits.
Machine à la maison silencieuse superbe d'air de parfum de bouteille d'huile 130ml avec le petit secteur à télécommande
| Tension :: | DC12V |
|---|---|
| Puissance :: | 6W |
| Couleur :: | Noir/argent |
Système montable de parfum de la CAHT de mur en métal blanc 150ml avec la serrure à faible bruit
| Source d'énergie :: | Élém. élect. |
|---|---|
| Capacité d'huile:: | 150ml |
| Tension (v) :: | 12 |
Seul de support machine électrique pourpre de diffuseur de parfum de la CAHT pour 1000 mètres carrés
| Technologie :: | Diffusion d'air froid |
|---|---|
| Puissance :: | 50W |
| Tension :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Machine commerciale externe de parfum de bouteille d'huile du nébuliseur 5L de la vaste zone deux avec la minuterie
| Matériel :: | Aluminium anodisé |
|---|---|
| Couleur :: | Noir/argent |
| Capacité d'huile:: | 2.5L * 2 |
Machine commerciale de parfum de la CAHT de vaste zone avec la bouteille distincte de nébuliseur et de pétrole 5L pour l'hôtel
| Matériel :: | Aluminium anodisé |
|---|---|
| Couleur :: | Noir/argent |
| Capacité d'huile:: | 2.5L * 2 |
Diffuseur électrique d'arome de l'hôtel 8W 300cbm de système de la CAHT
| Source d'énergie :: | Élém. élect. |
|---|---|
| Capacité d'huile:: | 150ml |
| Tension (v) :: | 12 |
Distributeur automatique commercial de parfum de la pompe 5L de l'Allemagne avec la minuterie de diffusion d'air froid et d'affichage d'affichage à cristaux liquides
| Matériel :: | Aluminium |
|---|---|
| Couleur :: | Noir/argent |
| Tension :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
machine automatique en aluminium argentée de diffuseur du parfum 5L à haute production pour 1500m2
| Matériel :: | Aluminium |
|---|---|
| Couleur :: | Noir/argent |
| Tension :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Le café d'arome de petit secteur a flairé le parfum d'ambiance avec l'aluminium et la brume de fonctionnement et forte tranquille
| Tension :: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Puissance :: | 18W |
| Bruit :: | <30dba> |
Diffuseur du système de diffusion des parfums HVAC
| tension:: | 220 V / 50Hz |
|---|---|
| Pouvoir:: | 18W |
| Bruit :: | <30dba> |

