Tous les produits
-
Machine d'air de parfum
-
Machine de diffuseur de parfum
-
Diffuseur d'arome d'air
-
Huile parfumée Hotel Collection
-
Diffuseurs d'huile essentielle
-
Diffuseurs d'Aromatherapy
-
Diffuseur sans eau d'arome
-
Diffuseur d'air de voiture
-
Machine commerciale de parfum
-
Diffuseur de parfum automatique
-
machine de parfum d'hôtel
-
diffuseur de parfum de vaste zone
-
système de parfum de la CAHT
-
système de livraison de parfum
-
Diffuseur électrique de parfum
-
Machine de parfum d'intérieur
-
MohamedBon produit même ! Exactement comme l'expédition décrit et rapide. C'est brume silencieuse et grande. Fabricant très professionnel de diffuseur de parfum -
DianaQualité très bonne ! C'est presque deux ans où j'ai affaire avec ce vendeur ! Produits d'A+ ! Période active après service toujours !
mots clés [ 500ml industrial scent diffuser ] rencontre 79 produits.
220V/50HZ 50W Power 25dba Sound Volume HVAC Scent Diffuser Commercial Scent Machine
| Numéro de modèle: | MX-8022 |
|---|---|
| Tension: | 220 V / 50Hz |
| Pouvoir: | 50W |
Diffuseur en aluminium de parfum de la CAHT de l'huile 50W 3000CBM de l'hôtel 4L
| Number modèle :: | MX-802 |
|---|---|
| Tension :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Puissance :: | 50W |
3000 machines commerciales de parfum de la CAHT du centre commercial de CBM 1000ml/diffuseur automatique de parfum
| Number modèle :: | MX-802 |
|---|---|
| Tension :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Puissance :: | 50W |
Diffuseur de parfum de vaste zone de la CAHT Aluminnum du centre commercial 4000ml avec la pompe du Japon
| Number modèle :: | MX-802 |
|---|---|
| Tension :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Puissance :: | 50W |
diffuseur commercial de parfum de vaste zone de 1000M2 4l avec le compresseur du Japon pour le centre commercial
| Number modèle :: | MX-802 |
|---|---|
| Tension :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Puissance :: | 50W |
Machine industrielle de parfum d'air de la machine 5000cbm de diffuseur de parfum d'arome d'Automization
| Matériel :: | Aluminium |
|---|---|
| Couleur :: | Noir/argent |
| Tension :: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Diffuseur de parfum HVAC 22W avec couverture de 2000m3
| Le pouvoir: | 22W |
|---|---|
| Voltage: | 12 V |
| Capacité: | 0.5-2L |
1000 métal du lobby 500ml d'hôtel de machine de diffuseur de parfum de mètre carré
| Puissance (W): | dix |
|---|---|
| Tension (V): | 12 |
| Garantie: | 1 an |
Custom Commercial Industrial 500ml Fragrance Oil Essential Oil for Scent Diffusers
| EINECS: | 289-995-2 |
|---|---|
| Grade: | Parfum Grade C |
| Matière première: | Huile |
Commercial HVAC Scent System with 500ml Capacity and 50Hz Frequency for Aromatherapy
| Capacité: | 500 ml (16,91 onces) |
|---|---|
| Pouvoir: | 50W |
| Tension: | 220V |

