Tous les produits
-
Machine d'air de parfum
-
Machine de diffuseur de parfum
-
Diffuseur d'arome d'air
-
Huile parfumée Hotel Collection
-
Diffuseurs d'huile essentielle
-
Diffuseurs d'Aromatherapy
-
Diffuseur sans eau d'arome
-
Diffuseur d'air de voiture
-
Machine commerciale de parfum
-
Diffuseur de parfum automatique
-
machine de parfum d'hôtel
-
diffuseur de parfum de vaste zone
-
système de parfum de la CAHT
-
système de livraison de parfum
-
Diffuseur électrique de parfum
-
Machine de parfum d'intérieur
-
MohamedBon produit même ! Exactement comme l'expédition décrit et rapide. C'est brume silencieuse et grande. Fabricant très professionnel de diffuseur de parfum -
DianaQualité très bonne ! C'est presque deux ans où j'ai affaire avec ce vendeur ! Produits d'A+ ! Période active après service toujours !
mots clés [ 500ml industrial scent diffuser ] rencontre 79 produits.
Utilisation à la maison du parfum 500ml d'hôtel commercial industriel fait sur commande de diffuseur
| Type: | Saveur naturelle et parfums |
|---|---|
| Utilisation :: | Diffuseurs d'arome |
| Nom de produit: | huile de parfum |
500ml HVAC Scent Diffuser System with Dual Nozzle LED Panel and External Nebulizer for Commercial Use
| Tension: | 220 V / 50Hz |
|---|---|
| Pouvoir: | 50W |
| Niveau de bruit: | < 32 dBA |
Smart App Controlled HVAC Scent Diffuser with 500ml~2.6L Capacity and 50W Power for Hotel, Commercial, and Household Use
| Capacité: | 500 ml ~ 2,6 L |
|---|---|
| Pouvoir: | 50W |
| Tension: | 220V |
Smart APP Controlled 2000ml Capacity HVAC Scent Diffuser with 3000CBM Coverage and 50W Power
| Capacité: | 500 ml-2,6 l |
|---|---|
| Pouvoir: | 50W |
| Tension: | 220V |
Diffuseur d'huiles essentielles commercial 15W 500ml mural
| Le pouvoir: | 15 W |
|---|---|
| Voltage: | 12 V |
| Capacité: | 500 ml |
HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle, 20,000 Hours Lifespan Pump, and Cold-air Diffusion Aroma Diffuser Machine
| Numéro de modèle: | MX-8022 |
|---|---|
| Tension: | 220 V / 50Hz |
| Pouvoir: | 50W |
50W Power Low Noise Cold-air Diffusion HVAC Scent Diffuser Aroma Diffusion System for Large Areas
| Numéro de modèle: | MX-802 |
|---|---|
| Tension: | 220 V / 50Hz |
| Pouvoir: | 50W |
5L Oil Capacity Commercial HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle and Low Noise <25dba for Large Area Aroma Diffusion
| Numéro de modèle: | MX-802 |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium |
| Tension: | 220 V / 50Hz |
50W 25dba HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle for Large Commercial Spaces
| Numéro de modèle: | MX-8022 |
|---|---|
| Tension: | 220 V / 50Hz |
| Pouvoir: | 50W |
3000cbm Coverage 220V HVAC Scent System with Hotel Usage Commercial Scent Diffuser Machine
| Numéro de modèle: | MX-802 |
|---|---|
| Tension: | 220 V / 50Hz |
| Pouvoir: | 50W |

